Пресс-Релизы RSS

Чисто там где есть волонтёры

29 August, 2010, РовноИнформ Бюро  | 1284 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная инициатива “Let’s Do It Ukraine!” регистрирует участников-добровольцев в акции „Зробимо Київ Чистим 2”. Участники проекта добровольно помогут убрать мусор в городских парках столицы.

Международное движение “Let’s Do It Ukraine!” приглашает всех сознательных киевлян на уборку городских парков в рамках акции „Зробимо Київ Чистим 2”. Старт - в субботу 25-го сентября 2010 года. Регистрация желающих взять участие - на сайте http://letsdoit.org.ua

Чтобы привлечь внимание к этой болезненной проблеме загрязнения парков столицы и приобщиться к ее решению инициативная группа „Let’s Do It Ukraine!” создала проект „Зробимо Київ Чистим 2”. В первой акции „Зробимо Київ Чистим”, которая состоялась 5 июня 2010 года, приняли участие свыше 500 киевлян. Тогда нам удалось убрать 18 парков. На вторичную переработку было вывезено 2280 кг стекла и 371 кг пластиковых бутылок.

Общественная инициатива „Let’s Do It Ukraine!” действует в пределах международного движения „Let’s Do It World!”. Акции из массовой уборки городов и стран в рамках проекта „Let’s Do It” впервые прошли в Эстонии в 2007 году. На первую уборку 3 мая 2008 года собралось свыше 50 000 людей (все население Эстонии – 1,3 миллиона). На сегодняшний день в рамках проекта прошли уборки в Словении (250 000 людей), Латвии (150 000 людей), Португалии (100 000 людей), первая пилотная уборка прошла в Дели (Индия). 25 сентября в 2010 году также состоится большая уборка в Румынии и 26 сентября 2010 года – в Дели (Индия).

Сайт проекта http://letsdoit.org.ua
Карта уборки: http://letsdoit.org.ua/?page_id=5
Регистрация http://letsdoit.org.ua/?page_id=1335




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.