Пресс-Релизы RSS

Бесплатное образование в лучшем частном университете Польши для украинцев

27 February, 2010, КиевPimentos  | 2229 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году Высшая школа социальной психологии в Варшаве (SWPS)* впервые в Украине объявляет открытый конкурс на две стипендии для обучения на факультете права, победители конкурса получат возможность получить степень магистра в Польше бесплатно.

Стоимость курса обучения в Польше на юридическом факультете SWPS составляет $11500. Стипендиат будет освобожден от 100% платы за обучение.

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины в возрасте от 17 до 35 лет, уже имеющие среднее либо высшее образование и владеющие польским и английским языками на достаточном для обучения уровне.

Основным критерием для выбора победителей, будет написание эссе на тему «Что может принести Украине вступление в Европейский Союз». Эссе необходимо отправить конкурсной комиссии до 30 июня вместе с рекомендацией и документами об образовании.

Эссе должно быть написано на польском либо английском языках, рекомендация может быть предоставлена на украинском языке.

Выбор победителей будет происходить в 2 этапа. Первый этап – оценка конкурсных работ, рекомендаций и документов об образовании. Второй этап – собеседование по телефону с кандидатом на получении стипендии. Второй этап состоится с 1 по 15 июля 2010 года. Победители конкурса будут объявлены до 1 августа 2010 года. Обучение по пятилетней магистерской программе начнется в октябре 2010 года.

Требования к участникам конкурса:
• Гражданство Украины
• Среднее либо высшее образование
• Возраст 17-35 лет
• Знание польского языка
Список необходимых документов:
• Эссе на указанную тему (объем 4-6 000 знаков, на польском либо английском языке)
• Рекомендационное письмо (на польском, английском либо украинском языке)
• Копия аттестата о среднем образовании либо диплома о высшем образовании
• Копия загранпаспорта
Всю необходимую информацию о конкурсе можно получить у представителя SWPS в Украине, компании Studentland.

Справочная информация:

Компания Studentland (http://www.studentland.ua) – одна из лидирующих компаний в Украине в сфере международного образования, программ культурного обмена и стажировок за рубежом. Компания основана в 1999 году.

SWPS – лучший частный гуманитарный университет Польши в категории магистерских программ по рейтингу Perspektywy I Rzeczpospolita. SWPS - единственный негосударственный ВУЗ в Польше, имеющий право присуждать степень кандидата и доктора наук в сфере психологии, культуроведения и социологии, Высшая школа - участник программы Erasmus. Это дает возможность полугодового или годового обучения в партнерских ВУЗах 25 стран Европы.

Контактная информация:
Анастасия (по вопросам конкурса) (044) 230-83-73
Александр (доп. материалы: логотипы, фотографии и т.п.) (063) 297-84-71
E-mail для отправки эссе: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.