Пресс-Релизы RSS

Начался прием заявок на конкурс «Дерево-символ моего рода»

26 February, 2010, БарнаулОтделение связей с общественностью АлтГУ  | 968 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 февраля в Алтайском крае стартовал конкурс творческих работ «Дерево-символ моего рода», объединяющий экологическую и историческую стороны жизни города и края. Его организаторы - межрегиональная экологическая организация «Экологический клуб» и Отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края.

Конкурс проводится в рамках международной природоохранной акции «Марш парков», направленной на поддержку особо охраняемых природных территорий (ООПТ) и привлечение внимания широкой общественности к проблемам охраны уникальных природных уголков.

До 1 апреля 2010 года все желающие могут присылать в любой форме (рисунок, легенда, история, эссе, электронная презентация на адрес «Экологического клуба» [email protected]) своё представление о дереве, которое считается символом рода, с которым, возможно, была связана семейная история, легенда рода. Лучшие работы определит экспертный совет, после чего будут объявлены победители.

В дни акции с 22 по 25 апреля на Зелёной Аллее Дружбы в Барнауле победители вместе с представителями власти, бизнеса и общественных объединений посадят дерево-символ своего рода.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.