Пресс-Релизы RSS

«ГЕА ВестфалияСёрдж» проводит обучение дилеров в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

26 February, 2010, Москва1  | 1410 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж» проводит техническое обучение сервисных инженеров своих дилеров на базе животноводческого комплекса в Тимирязевской Академии.

Подобные обучения, на которых специалисты по сервису и монтажу из компаний-дилеров знакомятся с новым оборудованием «ГЕА ВестфалияСёрдж», проходят ежегодно. В этом году курс впервые проходит на базе Тимирязевской Академии, которая предоставила учебный класс, а также условия для проживания и питания участников. Нужно отметить, что сам учебный комплекс оснащен доильной техникой «ГЕА ВестфалияСёрдж», а в учебном классе установлено программное обеспечение для управления стадом «ГЕА ВестфалияСёрдж» - программа DairyPlan.

Курс обучения рассчитан на три дня и состоит из двух частей - базовый курс и курс для продвинутых специалистов. Обучение проводят специалисты и консультанты компании «ГЕА ВестфалияСёрдж».

В программе предусмотрены следующие практические семинары: сервисные работы, монтаж и настройка системы идентификации на доильном зале AutoRotor, инсталляция и настройка программы для управления стадом DairyPlan C21, работа с системой управления доильным залом gateway, настройка селекционных ворот, настройка центрального прибора управления доением Metatron на доильной карусели и настройка приборов для управления доением Dematron, а также системы промывки, их настройки и сервис.

Всего в обучении принимают участие более 40 сервисных инженеров и специалистов по сервису из дилерских компаний.

По мнению Бьёрне Дрекслера (Björne Drechsler), Генерального директора ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»: «Регулярное обучение дилеров компании «ГЕА ВестфалияСёрдж» помогает нам предоставлять нашим клиентам по всей России полный спектр услуг на высоком качественном уровне. Это в свою очередь позволяет выстраивать долгосрочные отношения с российскими предпринимателями в сельскохозяйственной отрасли».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.