Пресс-Релизы RSS

Расписание открытых вебинаров на февраль месяц на сайте HRM

26 February, 2010, МоскваHRM  | 1012 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт HRM продолжает знакомить читателей с расписанием вебинаров на своем сайте


Расписание открытых вебинаров на февраль месяц на сайте HRM

 
Сайт HRM продолжает знакомить читателей с расписанием вебинаров на своем сайте
 
Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий. Вебинару присущ главный признак семинара — интерактивность. Преподаватель или преподаватели вебинара делают доклад, показывают слайды, рисуют на виртуальной "классной доске" проводят опросы, демонстрируют экран свое компьютера, слушатели задают вопросы (голосом или в чате), а ведущие на них отвечают. Сайт HRM на регулярной основе проводит бесплатные вебинары, на которых выступают ведущие эксперты в различных областях HR.
 
2.03.10 12.00 Мск  Новые технологии массового подбора
Ведущая: Анастасия Байкова, Руководитель направления "Массовые сервисы" группы компаний «Хэдхантер»
Вебинар предназначен: Для сотрудников отделов персонала и руководителей, занимающихся подбором сотрудников на массовые позиции
Подробнее здесь>>
 
4.03.10 12.00 Мск Исследования мнений персонала как инструмент управления. Вебинар от ЭКОПСИ Консалтинг
Ведущий: Андрей Онучин, руководитель практики «Социология бизнеса» в «ЭКОПСИ Консалтинг». Андрей Онучин занимается бизнес-консультированием в области проведения исследований более 10 лет. Преподает в МГУ, а также является приглашенным преподавателем на спецкурсы по социологии в нескольких Университетах в странах СНГ.
Аудитория вебинара:
HR – директора и специалисты, заинтересованные в проведении социальных исследований, или в повышении эффективности уже существующих исследовательских процедур. Подробнее здесь>>
 
11.03.10 12.00 Мск  Коммуникация в ситуации изменений
Ведущая: Базарова Гули Тахировна
• Кандидат психологических наук
• Директор тренингово – консалтинговой компании “Центр Кадровых Технологий - ХХI век"
• Директор Института практической психологии   ГУ - ВШЭ
Вебинар предназначен для руководителей, которые хотят научиться эффективной коммуникации с подчиненными в ситуации изменений. В вебинаре рассматриваются ситуации непопулярных решений. Подробнее здесь>>
 
12.03.10 12.00 Мск Увольнение работников за виновные действия, полный алгоритм оформления документов с учетом судебной практики.
Ведущий: Митрофанова Валентина Васильевна. Руководитель «Центра Абонентского Обслуживания». К.э.н. Преподаватель кафедры «Трудовое право» Российской Академии Правосудия при Верховном суде и Высшем Арбитражном суде. Подробнее здесь>>
 
18.03.10 12.00 Мск Анализ социальных сетей в организациях
Аудитория: HR-директора и специалисты, интересующиеся вопросом выстраивания эффективных социальных сетей компании
Спикеры:
Александр Ларионов, генеральный директор компании BSSL, автор SNA-методики «Азимут», математик и психолог, практик социометрии.
Андрей Скворцов, генеральный директор компании «Меркатор», партнер и консультант компании BSSL, выпускник Harvard Business School (OPM). Подробнее здесь>>
 
25.03.10 12.00 Мск Электронный ассессмент: как оптимизировать комплексную оценку
Ведущий: Шмелёв Александр Георгиевич - научный руководитель Лаборатории "Гуманитарные Технологии".
Аудитория вебинара: HR–директора и специалисты в области оценки персонала. Подробнее здесь>>
 
Информация о сайте HRM
Сайт HRM - ведущий портал о кадровом менеджменте.
Содержит статьи, интервью, новости, бесплатные вебинары, профессиональный юмор, новинки литературы, форум об управлении персоналом, обучении, оценке, кадhовом делопроизводстве.
Содержит справочники тренинговых, консалтинговых компаний; тренинговых программ, семинаров, обучающих программ; расписание мероприятий; услуг компаний. Возможность регистрации на тренинги со скидкой через сайт
Вебинары HRM. Каждую неделю на сайте проходят вебинары ведущих специалистов в области HR
[email protected] +7 (495) 514-48-07
 



         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.