Пресс-Релизы RSS

Кондитерское предприятие "Сладкий край" расширило ассортимент выпускаемой продукции и предлагает покупателям попробовать две сладкие новинки

24 February, 2010, МоскваСладкий край  | 1266 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Сладкий край» расширяет ассортимент выпускаемой кондитерской продукции. Теперь помимо полюбившемся покупателям печенья: «Творожного с изюмом», «Творожного с вишней», «Творожного классического», «Европейского с семечками» и «Европейского с цукатами», мы предлагаем две сладкие новинки: «Творожное с шоколадом» и «Творожное с курагой».

Кондитерское предприятие «Сладкий край» выпекает печенье, соблюдая традиции тульских кондитеров. Использование современного технологического оборудования, а также чуткое отношение к потребностям наших покупателей позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, пользующуюся устойчивым и возрастающим спросом. Сертификация нашей продукции подтверждена «Центром сертификации» Тульской торгово-промышленной палаты», крупнейшей и авторитетной организацией Центрального региона. Темп роста ООО «Сладкий край» опережает на порядок другие предприятия и делает ее одной из самых перспективных в регионе, привлекая к сотрудничеству с нами новых клиентов.

Покупатели выбирают нас, ведь наша продукция всегда ароматная и свежая. Секрет сладкой выпечки прост: печенье готовится профессиональными сотрудниками по оригинальной рецептуре и только из натуральных продуктов.

Наши контактные данные:

http://www.sladkray.ru/

Адрес: Тульская обл., Дубенский район, пос. Гвардейский, ул. Советская, д.5

Телефон: +7 (920) 275-63-62, +7 (906) 629-96-96

Телефон/факс: +7-487-32-3-26-37

E-mail: [email protected]

Заказывайте печенье сегодня и уже завтра оно будет на вашем столе!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.