Пресс-Релизы RSS

Учебный Центр УрАИТ предлагает гарантию результата обучения

19 February, 2010, ЕкатеринбургУральская Академия Информационных Технологий  | 1201 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Есть много курсов в России, но как правильно вложить средства? Уральская Академия Информационных Технологий предлагает гарантию результата обучения по компьютерным специальностям.

Уральская Академия Информационных Технологий предлагает гарантию результата обучения по компьютерным специальностям.

Ни для кого не секрет, что многие люди боятся вкладывать средства в свое обучение, боятся зря выкинуть деньги на ветер. Поэтому Уральская Академия Информационных Технологий стартует новую акцию, гарантирующей результат обучения.

Суть акции в следующем. При записи клиент указывает свою цель. Менеджеры предлагают наиболее подходящие учебные программы, как часть способов, позволяющих достигнуть цель клиента. Гарантия достижения результата заключается в том, что Академия будет учить слушателя, пока не научит согласно договору.

После прохождения обучения, Академия предложит варианты достижения конечной цели клиента, если она отличается от целей курсов.

Сайт Академии: http://itstudy.ru
(343) 2-904-908




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.