Пресс-Релизы RSS

Из города Волгоградской области – в «Город будущего»

18 February, 2010, Ростов-на-ДонуОДЦ "Город будущего"  | 1364 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня представители Администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области при посещении Общественно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего» за несколько часов кардинально изменили своё видение предоставления государственных и муниципальных услуг.

Городской округ город Михайловка представил заместитель главы Администрации Татьяна Корнилова, начальник отдела по управлению имуществом Наталья Мгарь и директор муниципального автономного учреждения «МФЦ» Марина Цыбулина.

Татьяна Корнилова, заместитель главы Администрации городского округа город Михайловка:

-  В июне мы планируем открытие МФЦ в нашем городе. Мы уже посмотрели, как организована работа МФЦ в Астрахани, Балаково, Иваново, Саратове. Но «Город будущего» нас просто очаровал как комфортностью, так и количеством предоставляемых услуг. Здесь реальный центр предоставления услуг, и здесь необходимо обучаться, перенимая шахтинский опыт.

Наталья Мгарь, начальник отдела по управлению имуществом:

- Для меня «Город будущего» является большой неожиданностью. Настолько здесь всё компактно, проработано до мелочей. Поразило удобство получения всех муниципальных услуг.

  Марина Цыбулина, директор муниципального автономного учреждения «МФЦ» городского округа город Михайловка:

- Несколько часов посещения «Города будущего» кардинально изменили всё видение предоставления государственных и муниципальных услуг. Теперь есть цель и есть то, к чему необходимо стремиться нашему городу и всей России. Самый главный вывод - что административная программа реально работает, качественно и эффективно.

В ходе мероприятия коллеги из Волгоградской области побеседовали с мэром города Шахты Сергеем Понамаренко, который рассказал об этапах создания ОДЦ при участии Центра эффективного управления (г. Шахты).  Представители Администрации и директор муниципального автономного учреждения «МФЦ» городского округа город Михайловка заверили представителей Центра эффективного управления в твёрдом намерении направить своих сотрудников на обучение и стажировку в ОДЦ «Город будущего».

Контакты для СМИ

Макаров Михаил Витальевич

PR-менеджер

Центра эффективного управления

e-mail: [email protected]

ICQ: 227 051 743

tel: +7 928 131 00 69

Центр эффективного управления (ЦЭУ) основан 18 июля 2006 года с целью оказания консультационно-методических услуг в разработке и внедрении системы менеджмента качества на предприятиях, в органах местного самоуправления и в органах власти, а также подготовке к сертификации системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008.

www.emc-don.ru

  Общественно-деловой центр «Город будущего», общей площадью 17670 квадратных метров, позволяет разместить на одной территории все федеральные, областные и муниципальные учреждения, предоставляющие государственные и муниципальные услуги населению в городе Шахты. В их состав входят органы Росреестра, Пенсионный фонд, МФЦ по предоставлению муниципальных услуг, Центр социальных услуг «Социум», МРЭО ГИБДД, Миграционная служба, ЗАГС, Налоговая служба.

http://gorod-buduschego.ru/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.