Пресс-Релизы RSS

Идеи подарков на 23 февраля от Орландо-М

17 February, 2010, МоскваКомпания Орландо  | 1089 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Скоро наступит 23 февраля и мы можем вам предложить пару прекрасных идей для подарка.

Известно, что все мужчины - это большие дети. Коллекционные эксклюзивные фигурки из искусственного камня ручной работы обязательно порадуют своего обладателя. Фигурки можно подбирать соответственно профессии мужчины. Также фигурки могут быть изготовлены полностью индивидуально и быть даже похожими на человека, которому их дарят. Примеры персонализации фигурок.

Также мы можем предложить вам элитные мужские пледы Somma из натуральных материалов. Они изысканны и строги. То что нужно настоящему мужчине. Элитные пледы от этого производителя отличаются высочайшим качеством, мягкостью и плотностью, но при этом, что очень важно, они совершенно не тяжелые, а, наоборот, воздушные и лёгкие.

Если ваш мужчина любит посещать баню, то вы можете подарить ему мягкий халат из натурального материала производства Gabel. Хотя такой подарок будет полезен не только любителю бани, но и в повседневной жизни, мягкие, удобные и красивые халаты Gabel всегда уместны.

И последнее - это наборы для сауны и бани от французского производителя Le Blanc. Изысканные ароматы, высочайшее качество, натуральные материалы.

Полную информацию о ценах и условиях поставки можно запросить по телефонам (495) 544-21-44, (499) 504-82-20, (926) 41-031-41 или по e-mail [email protected].

Смотрите ассортимент и цены на подарочные наборы Le Blanc на нашем сайте.

О компании Орландо:
Компания «Орландо» уже 17 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Контактная информация Российского представительства:
тел: (495) 544–21–44,
Сайт: orlando-m.ru
le-blanc.orlando-m.ru
somma.orlando-m.ru
E-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.