Пресс-Релизы RSS

Интернет-конференция «Банки могут спровоцировать массовые банкротства украинцев»

15 February, 2010, КиевЦентр Банкротства  | 1486 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 февраля, в 12.00 на портале ЛІГАБізнесІнформ пройдет интернет-конференция с генеральным директором Консультационного центра по вопросам банкротства Анатолием Родзинским на тему: «Банки могут спровоцировать массовые банкротства украинцев. В судах по всей Украине уже более 1000 дел».

Известный эксперт в области банкротства физических лиц расскажет о том, что в Украине пока нет такого массового банкротства физических лиц, как в США (в Украине за 2009 год возбуждено более 1000 дел, в США – 1 200 000). Как показывает практика, украинцы пока стараются выплачивать кредиты любыми способами. Однако заявления банков об ужесточении политики взыскания проблемных кредитов неизбежно приведут к буму банкротств.

Анатолий Родзинский презентует статистику открытых украинскими судами дел о банкротстве физических лиц в 2009 году и представит положительные решения по делам о банкротстве физических лиц, которые провел Консультационный центр по вопросам банкротства.

Вопросы можно задавать на сайте
http://www.liga.net/conf/ic/?cid=281

Консультационный центр по вопросам банкротства работает в Украине с 2008 года. Центр впервые в Украине успешно применил процедуру банкротства физического лица для списания его банковских кредитов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.