Пресс-Релизы RSS

Тюменские Центры здоровья работают в полную силу

11 February, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 1155 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня тюменские журналисты воочию познакомились с одним из Центров здоровья, открытых в городе Тюмени. На базе поликлиники Тюменской областной клинической больницы №2 было продемонстрирован полный механизм проведения обследования граждан.

Первоначально пациент, вернее, желающий обследоваться, попадает в регистратуру Центра. Здесь записываются его данные и проводятся первые исследования. Измеряется рос, вес, динамометрические усилия (сила кистей рук), объем бицепсов, трицепсов, величина жировой складки. Далее - психологическое тестирование на основе световой реакции человека. После окончания первых измерений следует обследование сердца и выдача трехуровневой кардиограммы.

В следующих кабинетах Вас будут ожидать большое количество приборов, которые исследуют наполнение крови газами, измерят пульс и насыщенность крови кислородом. Газоанализатор за считанные мгновения определит уровень углекислоты и гемоглобина в крови. Естественно, алкотестер входит в перечень тех приборов, которые так же будут задействованы в определении состояния вашего здоровья.

«По результатам обследования мы выдаем пациенту много информации о том, как ему необходимо спать, какую нагрузку допустимо испытывать – говорит руководитель Центра здоровья Фатима Карамова. Это позволит человеку понять, как ему дальше жить, какие приоритеты в жизни расставить для сохранения своего здоровья».

После проведения всех осмотров каждый получает «паспорт здоровья». И самое главное – врач подробно объяснит, что означает тот или иной полученный параметр. Ведь порой именно такой информации и не хватает пациентам, отмечает Фатима Карамова.

Важно, чтобы каждый понял – Центры здоровья – для здоровых людей. Здесь могут выявить какие-то только появляющиеся отклонения в вашем здоровье. Дальше - задача узких специалистов конкретных поликлиник и других медицинских учреждений поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Пройти обследование в Центре здоровья может любой, при наличии полиса обязательного медицинского страхования и паспорта. Для этого не обязательно быть «приписанным» к Центру здоровья по месту жительства. Как отмечают врачи, посещение Центра лучше все-таки планировать заранее и предварительно записываться. В субботу обследования так же проводятся, что, безусловно, удобно для работающего населения.

Интернет-портал "NEDUGAMNET.RU Всё о медицинских услугах Тюмени" для тех, кого интересует состояние своего здоровья и он готов прийти на обследование в Центры здоровья, создал специальный раздел "Центры здоровья".

Здесь Вы можете узнать подробно о деятельности и функциях Центров здоровья, их адресах, телефонах, оставить свои комментарии по результатам посещений. В дальнешйем мы и дальше будем предоставлять максимум информацции о Центрах здоровья Тюменской области.

Агентство медицинской информации

NEDUGAMNET.RU




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.