Пресс-Релизы RSS

Единственная настоящая.

11 February, 2010, МоскваВаша индивидуальная диета  | 1227 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Придётся потратить немало времени в поисковых системах, чтобы найти сервис по разработке индивидуальной диеты, где к делу подошли со всей ответственностью. Напротив, мошеннических сайтов, обещающих за 10 рублей сконструировать диету, подходящую именно вам, да еще и способной избавить вас от 15 килограммов за месяц, полным-полно. Чаще всего такие сервисы высылают один-единственный, заранее подготовленный вариант всем известной диеты, с минимальными изменениями. Разумеется, к индивидуальным особенностям вашего организма такая диета отношения не имеет. Более того, перед тем как выслать вам этот шедевр, со счёта вашего мобильного телефона снимут вплоть до 900 рублей вместо указанных десяти.


Сайт http://chudo-dieta.com/ - на данный момент, пожалуй, единственный проверенный, надёжный и компетентный ресурс в русскоязычном интернете, предлагающий услугу разработки Индивидуальной диеты, заметьте, не «уникальной программой», а человеком – профессионалом своего дела – высококлассным диетологом.

Разработка индивидуальной диеты – действительно уникальная услуга. И мы объясним почему:

  1. Концепция услуги заключается в том, что индивидуальная диета не вычисляется какой-то загадочной программой, конструктором диет, или экспертной системой веб-скрипта. Рекомендации подбираются профессиональным врачом, с практическим опытом работы в реальной жизни (точнее в реальных медицинских учреждениях). Это сразу же ставит сервис в наиболее выигрышное положение, вне конкуренции.
  2. На разработку диеты для одного клиента уходит от получаса до нескольких часов, а иногда и больше. Довольно часты случаи, когда пациент принципиально не употребляет наиболее распространенную пищу (например овощи или мясо), имеет противопоказания к определённым продуктам, например, по причине болезни. Все пожелания учитываются в обязательном порядке.
  3. Мы выполняем свою работу качественно и рассчитываем на долгосрочную работу на рынке данных услуг. Поэтому мы заинтересованы в клиентах, довольных результатом, потому что каждый похудевший с нашей помощью посоветует наши услуги десятку своих друзей. У нас работает техподдержка он-лайн, кроме того вы можете написать личное письмо администратору или диетологу. Мы отвечаем на все письма.
  4. Важным моментом является стоимость оказания услуги. Она составляет около 150 рублей (или 5$). В отличие от других сайтов, часто являющихся мошенническими, реальная сумма , списанная с вашего счёта будет соответствовать заявленной на нашем сайте. Кроме того, мы не просим отправлять никаких повторных смс. Отсутствие "чёрных" схем отправки смс подтверждено специальным сервисом http://smsrazvodu.net/ (http://smsrazvodu.net/blog/verified/70.html). Оплату можно произвести также с помощью системы Robokassa (http://robokassa.ru/), которая принимает множество интернет-валют.
  5. Мы заслужили доверие сайта http://dieta.ru/,- одного из ведущих русскоязычных ресурсов о диетах, администрация которого сочла нашу услугу достойной стоять среди состоявшихся и знаменитых диет. Кроме того информация о нашей услуге описана на сайте http://pohudet.ru/, и http://ladytoday.ru/, также популярных сайтов диетической и женской направленности.



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.