Пресс-Релизы RSS

Агентство TWIGA PR ASIA - новый игрок на казахстанском рынке PR-услуг

4 February, 2010, МоскваTWIGA PR  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа TWIGA Asia, входящая в состав КГ TWIGA, заявила об открытии нового игрока на казахстанском рынке, а именно специализированного агентства в области связей с общественностью TWIGA PR ASIA.

На сегодняшний день рынок услуг связей с общественностью в Казахстане представлен лишь небольшим количеством специализированных агентств, которые не покрывают возрастающую  потребность у клиентов в качественно новых подходах и PR -инструментах.

TWIGA PR ASIA планирует восполнить недостаток идей, оптимизировать систему PR-технологий, а также построить качественный двусторонний диалог со СМИ.

«Мы надеемся предоставить нашим клиентам качественный толчок в продвижении их бизнеса, а также повлиять на казахстанский PR рынок в целом, а позже - и на развитие PR деятельности в остальных странах Центральной Азии» - прокомментировала Кунаим Шакербаева, Директор TWIGA PR ASIA. «Основываясь на многолетнем и успешном опыте, а также инструментарии и подходе в PR коммуникациях коллег российского офиса мы надеемся создать сильного игрока на казахстанском рынке в направлении Public Relations».

Контакты для СМИ:

Татьяна Коновалова, руководитель TWIGA PR Russia

Тел./факс: +7 495 987 35 95

E-mail: [email protected]

Кунаим Шакербаева, руководитель TWIGA PR Asia
Тел./факс: (727) 2721051, 2722130
E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.