Пресс-Релизы RSS

TELE2 открывает новые офисы обслуживания в Краснодарском крае

3 February, 2010, КраснодарTELE2 Краснодар  | 1228 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильный оператор-дискаунтер TELE2 открывает новые центры обслуживания абонентов в Краснодарском крае. Ознакомиться с европейскими стандартами абонентского обслуживания теперь смогут абоненты Усть-Лабинска и Адлера/.

29 и 30 января «TELE2 Краснодар» открывает новые офисы обслуживания абонентов и приглашает всех, кто хочет знать, почему можно общаться больше за меньшую цену: 29 января в Адлер - улица Ленина, дом № 1а, 30 января в Усть-Лабинск - угол улиц Ободовского и Октябрьской.

Работа с абонентами в новых центрах будет осуществляться в соответствии с жесткими стандартами, принятыми в «TELE2 Россия». Сотрудники компании окажут необходимую помощь в любых затруднительных ситуациях - от активации SIM-карты до настройки дополнительных услуг, расскажут о тарифах и услугах, помогут подобрать оптимальный вариант решения вопросах индивидуально.

После активации SIM-карты абонентам TELE2 доступны все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, «Новый номер», «Гудок», «Активный ноль», «Кто звонил» и другие. Кроме сотрудников офисов обслуживания, в решении проблемных ситуаций абонентам всегда рады помочь операторы контакт-центра TELE2. Звонки на номер 611 принимаются в любое время, 99% вопросов и претензий рассматривается и решается сразу или в течение суток.

Мурад Абакаров, генеральный директор «TELE2 Краснодар»: «На сегодняшний день в Краснодарском крае работает более двадцати Центров обслуживания абонентов в Краснодаре, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе, Кореновске, Крымске, Майкопе, Новороссийске, Тимашевске, Тихорецке, Туапсе и других городах и станицах Кубани. Наша задача - не только расширение сети, но и внедрение высоких стандартов абонентского обслуживания, принятых в компании, на всей территории присутствия TELE2».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.