Пресс-Релизы RSS

Акция от «Porsche Leasing Ukraine»: простое и доступное финансирование

2 February, 2010, КиевIMA UaMaster  | 1772 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Порше Лизинг Украина" сообщает об акции "Audi 2 Go", в ходе которой компания финансирует приобретение в лизинг автомобилей "Audi A4" на льготных условиях. Авансовый платеж установлен на уровне лишь 20% (в отличие от стандартного взноса 35%), вид лизинга — без остаточной стоимости, т.е. в конце срока финансирования (5 лет) автомобиль переходит в собственность клиента.

Согласно условиям акции, клиенты избавляются от административных расходов в размере 1,5% от стоимости автомобиля, при этом получают полное КАСКО на авто на более выгодных условиях, а также полис добровольного страхования гражданско-правовой ответственности с покрытием до 500 тыс. евро бесплатно. Обращаем внимание на то, что КАСКО покупатель выплачивает самостоятельно, а "автогражданку" получает в ПОДАРОК от "Порше Лизинг Украина".

Покупая автомобиль в компании "Порше Лизинг Украина", клиент получает авто, финансирование и страхование непосредственно у официального дилера, что существенно упрощает процедуру оформления и экономит время. Генеральный директор "Порше Лизинг Украина" Йозеф Граф отметил: "Наша компания предлагает действенную альтернативу банковскому кредитованию — приобретение авто в лизинг под невысокую процентную ставку, при этом мы обеспечиваем полный комплекс страхования на льготных условиях.

Во время потрясений рынка мы не просто остаемся активным игроком — по результатам деятельности в 2009 году "Порше Лизинг Украина" уверенно принадлежит к группе лидеров рынка. Объемы финансирования лизинга марок Volkswagen и Audi сегодня приблизительно в 10 раз больше, чем на рынке в целом, и в 3-4 раза больше доли кредитного финансирования по всему рынку".

Детальную информацию об акции "Audi 2 Go" можно найти на сайте компании "Порше Лизинг Украина" (http://sles10.ua.porschebank.at/aktuelles_1/audi2go/).

Справка о компании:

Компания "Порше Лизинг Украина" предоставляет в лизинг авто марок Volkswagen и Audi. Авто предоставляются как на условиях финансового, так и оперативного лизинга. В течение 2009 года компания профинансировала около 900 автомобилей общей стоимостью более $20 миллионов, став лидером отечественного рынка по количеству предоставленных авто и темпам роста присутствия на рынке.

"Порше Лизинг Украина" создана в конце 2007 года. Компания на 100% принадлежит "Порше Банк", который в свою очередь является частью австрийского "Порше Холдинга" (крупнейшего частного торгового предприятия в Австрии и одного из наиболее успешных автомобильных предприятий Европы с представительствами в 16 странах Европы и в Китая).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.