Пресс-Релизы RSS

Быстро «летят» лампы? Есть светодиодное решение!

28 January, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1943 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Все чаще и чаще в фирмы, занимающиеся уличным и промышленным освещением, обращаются с проблемой: системы освещения на предприятиях «летят» со страшной скоростью. Лампы в светильниках приходится заменять во многих случаях: не выдерживают перепадов напряжения в сети, высокой влажности или низких температур, повреждаются от вибрации или при переноске на другое место. Есть и еще одна беда: хулиганы. Особенно достается системам освещения таких заведений, как магазины, кафе, рестораны, бары, клубы, и т.д. Вандалы норовят шутки ради испортить витрину, украсть или сломать осветительные приборы. А ведь порой осветительная аппаратура ставится сложная и очень дорогая, так что любые ее повреждения влетают владельцам в копеечку. Что можно посоветовать для снижения затрат на освещение?

Светодиодные (полупроводниковые) светильники – вот что поможет экономить время и средства на освещении! Светодиодные осветительные приборы и системы промышленного и уличного освещения – это передовая энергосберегающая технология, которая по всем показателям опережает «традиционные» светильники. И сейчас вы в этом убедитесь.

В новой модельной линейке от компании TVR Systems вы найдете светодиодные (LED) светильники для наружного освещения. Это так называемые «консольные» светильники, которые благодаря долговечности, экономичности универсальности применяются как для освещения улиц и наружной подсветки зданий (функциональной и декоративной), так и в качестве источника света для автостоянок, АЗС, ангаров, складов, промышленных зданий. Как мы видим, эта линейка светильников способна справляться с задачами как «точечного», так и «заливающего» освещения.

Многие покупатели с подозрением относятся к LED-светильникам из-за их высокой, по сравнению с обыкновенными светильниками, цены. Но давайте посчитаем! Светодиодным светильникам для работы требуется электроэнергии в 8-10 раз меньше, чем обычным лампам накаливания, и даже в 2-3 раза меньше, чем «энергосберегающим» люминесцентным лампам! Установив систему освещения на светодиодах, предприятие может окупить их за 6-12 месяцев! И это если при сравнении с традиционными видами освещения считать, что лампы накаливания, или же люминесцентные лампы, проработают все 6-12 месяцев без замены.

На самом же деле, так никогда не бывает. Обычные осветительные приборы с лампами ДРЛ и ДнАТ постоянно увеличивают эксплуатационные затраты – бьются, ломаются, и т.д. Светодиодные же прожектора несравнимо надежнее всех своих «конкурентов». Сами светодиодные элементы долговечны и совершенно не капризны. Их норма работы около 100 000 часов, вне зависимости от количества циклов «включение-выключение», при этом они работают даже при нестабильном напряжении, не вызывают перегрузки электросети. В светильники встроен специальный комплекс защиты от короткого замыкания и термостатирования (перегрева источника света). Играет свою роль и то, что корпуса этих светильников сделаны из прочных материалов, вибростойки и устойчивы к перемещениям и даже ударам. В отличие от большинства традиционных светильников, в данной линейке рассеиватель делается из сверхпрозрачного полимерного материала, а не из стекла, что дает дополнительную гарантию прочности. Также, LED-светильники приспособлены к работе при высокой влажности и экстремальных температурах. Они не «вымораживаются», в то же время выделяют меньше тепла, чем обычные лампы (максимум 60°С), что обеспечивает их исключительно высокую пожаробезопасность.

Еще один технический момент – для нашей линейки светильников на светодиодах не нужно использовать различные ПРА (балласты, дроссели, стартеры). Также, эти светильники практически не нуждаются в замене. Это просто мечта – поставить такой прожектор и на 10 лет забыть о нем! Кроме стоимости покупки и установки этого светильника, его эксплуатация ничего не стоит! Теперь можно легко понять, почему светодиодные светильники являются самыми экономичными на сегодняшний момент...

Дополнительная приятная особенность данных светодиодных светильников – их компактность и удобство монтажа. Прекрасный современный дизайн отличается продуманностью и не только эстетичен, но и позволяет ставить такие светильники в труднодоступные места – туда, где обычные лампы порой не проведешь, и обычные прожектора не поставишь.

И еще один большой плюс этой линейки светильников – их экологичность. Это единственный вид освещения, в котором не используются материалы с содержанием ртути, тяжелых металлов, и т.п. других вредных веществ, не применяется токсичных напылений и опасных для здоровья газов. Как следствие, для них не нужны специальные методики утилизации.

Кроме того, данные прожектора не испускают излучения в диапазонах, вредных для человека. У них отсутствует раздражающий и опасный для глаз стробоскопический эффект (мерцание). Они приятны и не напрягают зрение.

Светодиоды излучают особый свет, который нельзя получить ни от каких других источников: мягкий и одновременно высококонтрастный. Они отличаются так называемой максимальной эффективностью светового потока, то есть дают самую хорошую видимость и четкость в освещаемом участке. Также, у них прекрасная цветопередача, по классу Ra80, благодаря чему окружающее пространство и предметы смотрятся естественно, без искажения оттенков.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.