Пресс-Релизы RSS

По-прежнему вкусно, по-новому полезно!

19 January, 2010, МоскваООО "Раздолье-Трейд"  | 1270 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На рынке снеков России появится инновационный продукт от компании «Раздолье». Уже в феврале 2010 года потребитель сможет не только насладиться вкусом любимых семечек, но улучшить свое здоровье.

«Семечки «Раздолье» - это новый виток развития индустрии снеков. Теперь потребитель может не только наслаждаться полюбившимся продуктом, но и заботиться о своем здоровье. Ведь полезные вещества, которые мы сохраняем в наших семечках, необходимы для работы сердца, укрепления костных тканей, снижения холестерина в крови и просто омоложения организма. Крайне важным является то, что семечки «Раздолье» будут находиться в среднеценовом сегменте, а это значит, что каждый покупатель сможет приобрести высокое качество нашей продукции по доступной цене!»

«Раздолье-Трейд», входящее в Группу Компаний «Раздолье», одного из лидеров аграрного рынка России, объявляет о выходе на рынок снеков новой Торговой марки - жареных семечек «Раздолье». В производстве семечек «Раздолье» используется сырье, выращенное на собственных полях в Волгоградской области. Уникальные природные условия, отсутствие химикатов и стимуляторов роста, строгий контроль на всех этапах выращивания и переработки позволяют гарантировать высочайшее качество продукта. Для приготовления семечек ТМ «Раздолье» используются семена подсолнечника кондитерских сортов особо крупного размера, специально выведенные ведущим институтом масличных культур - ВНИИМК им. Пустовойтова.

Уникальная особенность новых семечек в особой технологии обжарки, которая позволяет не только добиться золотистого цвета, классического аромата и вкуса, но и сохранить все необходимые человеку витамины и микроэлементы.

Наряду с имеющимися в портфеле брендами семечек «Mr. Семечкин», «Fishka» и «Потеха» - ведущими марками в своих сегментах, «Раздолье» обещает занять достойную нишу на снековом рынке благодаря новейшим технологиям производства, высокому качеству и доступной цене.

Презентация новой Торговой Марки состоится в рамках проведения 17-ой Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2010, которая пройдет с 8 по 12 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва. В продажу новый продукт поступит уже в феврале 2010 года.

 «Семечки «Раздолье» - это новый виток развития индустрии снеков. Теперь потребитель может не только наслаждаться полюбившимся продуктом, но и заботиться о своем здоровье. Ведь полезные вещества, которые мы сохраняем в наших семечках, необходимы для работы сердца, укрепления костных тканей, снижения холестерина в крови и просто омоложения организма. Крайне важным является то, что семечки «Раздолье» будут находиться в среднеценовом сегменте, а это значит, что каждый покупатель сможет приобрести высокое качество нашей продукции по доступной цене!» - комментирует руководитель отдела маркетинга компании «Раздолье-Трейд» Макеева Юлия.

Справка о компании.

Группа компаний «Раздолье» основана в 1995 году и уже сегодня является одним из лидеров  аграрного рынка страны. Основные производственные мощности расположены в Волгоградской и Московской областях.  В ГК «Раздолье» входят несколько подразделений, которые объединяют в себе полный цикл производства: выращивание,  хранение и переработку сельхозсырья.

Одним из направлений деятельности группы является производство  жареных семечек.

Сегодня ООО «Раздолье-Трейд»  - один из лидирующих  игроков рынка снековой продукции.

На нашем производстве  используется сырье, выращенное на собственных полях  без применения  стимуляторов роста и химикатов.  Особая технология обжарки позволяет сохранить все питательные свойства продукта.

Производственный комплекс, расположенный в Московской области, оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей.

Компания активно развивает  дистрибуционную сеть, которая уже сейчас охватывает все регионы России, страны СНГ, Европы, Азии, Америки и  Канады.

 




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.