Пресс-Релизы RSS

Одержи победу – Африка твоя!

7 July, 2010, МоскваООО "Раздолье-Трейд"  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июня закончен первый этап одной из крупнейших национальных рекламных кампаний на снековом рынке «Потеха – она и в Африке Потеха». Организатором выступил производитель популярной Торговой марки жареных семечек «Потеха» компания «Раздолье-Трейд» совместно агентствами In Town, Jump и Starlink.

3 мая 2010 года стартовала национальная рекламная кампания «Потеха – она и в Африке Потеха!», состоящая из двух этапов и включающая в себя: наружное размещение с покрытием всех крупнейших городов страны, проведение крупнейшего в истории рынка снеков семплинга, ТВ поддержку, indoor и призовую акцию «код внутри».

Партнерами при проведении кампании выступили рекламное агентство Jump – проведение семплинга, In Town – outdoor/indoor и призовая акция и медиа агентство Starlink – ТВ поддержка.

Первый флайт кампании завершился 30 июня следующими результатами:

  • 562 билбордов
  • 1,5 миллиона сэмплов продукции
  • 326 indoor конструкций
  • Телевизионная поддержка с GRP ≈ 600 / неделя.
  • Общее количество участников акции на конец флайта 150 000 человек.


«Совместно с нашими партнерами мы разработали наиболее эффективный на сегодняшний день формат проведения кампании. Так, результаты первого флайта говорят о высоком уровне рекламной отдачи. Вторая часть национальной кампании начнется 1 июля и будет наращивать обороты в течение всего месяца», - комментирует руководитель отдела трейд-маркетинга компании «Раздолье-Трейд».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.