Пресс-Релизы RSS

В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт

23 December, 2009, МоскваMail.Ru  | 1115 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. В рамках специальной акции в течение ближайшего месяца размер комиссии будет составлять 0%.

Применяемая при работе с банковскими картами система защиты позволяет обеспечить высокий уровень безопасности пользователя и его средств - проверка производится как на этапе присоединения карты к счету, так и при каждом его пополнении.

Взимаемый с платежей процент составляет всего 1,5%, что является самым низким показателем среди всех игроков российского рынка. Более того, в рамках специальной акции в течение ближайшего месяца размер комиссии для пользователей Денег@Mail.Ru будет составлять 0%.

Технологический партнер Денег@Mail.Ru по приему платежей с банковских карт - проект «Платеж.RU».

«Число владельцев банковских карт в России с каждым днем растет - по данным Центрального Банка РФ, к концу 2007 года всего по стране их было выпущено 103,5 миллиона, почти в полтора раза больше, чем годом ранее. Вполне логично, что наша электронная платежная система должна предлагать своим пользователям возможность удобной работы с этим инструментом. Особенно приятно, что через Деньги@Mail.Ru люди могут пополнять счет с банковских карт не только просто и безопасно, но и выгодно», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы Деньги@Mail.Ru.

«Использование банковских карт для онлайн-платежей давно стало полезной привычкой за рубежом. Одна из наших задач - показать все преимущества этого способа оплаты в России, обеспечив максимально комфортные условия для пользователей как при совершении покупок в магазинах, так и при пополнении веб-кошельков. Партнерство с одной из крупнейших в РФ платежных систем Деньги@Mail.Ru - отличный пример реализации этой задачи», - добавила Наиля Замашкина, генеральный директор «Платеж.RU».    

О компаниях:

Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 8  российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

Платеж.RU - первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга.  

Контакты:    

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail: [email protected]     

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (915) 06-77-328

 

Ян Удрас

PR-директор Платеж.RU

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 (495) 981-55-11

 

 

 

 

 

 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.