Пресс-Релизы RSS

Популярный аукцион Kopeikoff.com запустил партнерскую программу с новогодними акциями и новыми способами оплаты

17 December, 2009, КиевVivex Invest Ukraine Улучшенный аккаунт | 2125 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский аукцион Kopeikoff.com запустил партнерскую программу для всех своих участников. С помощью партнёрской программы участники аукциона могут приглашать друзей и одновременно зарабатывать ставки. В последствии за эти ставки можно покупать на аукционе новые дорогие товары по сверхнизким ценам . Кроме того, Kopeikoff начал сотрудничество с платежной системой "Portmone" и терминалами быстрых пополнений "ОСМП".

«Это, несомненно, выгодно как аукциону, так и его активным участникам, ведь аукцион получает новых приглашенных игроков, а участники получают бесплатные ставки»

Партнерская программа дает возможность каждому участнику аукциона регулярно получать на свой счёт 10% от всех купленных ставок приглашенных им знакомых. «Это, несомненно, выгодно как аукциону, так и его активным участникам, ведь аукцион получает новых приглашенных игроков, а участники получают бесплатные ставки» - комментирует Артём Яремчук, руководитель компании Kopeikoff.

Аукцион Kopeikoff.com начал сотрудничество с популярной платежной системой Portmone. Теперь пользователи аукциона могут оплачивать счета через Интернет с помощью своих платежных карт. Благодаря соглашению с системой платежных терминалов "ОСМП", ставки на Kopeikoff можно купить за наличные деньги в платёжных терминалах по всей Украине, что позволит проекту увеличить долю офлайн платежей. Так, по данным руководства компании, онлайн платежи составляют 75% от всех доходов, при этом доля SMS платежей постоянно понижается.

К Новому Году аукцион Kopeikoff проводит акции и дарит дополнительные ставки всем, кто впервые участвует на аукционе, а также даёт 10% бонусных ставок при каждом последующем пополнении.

Система скандинавских аукционов – это популярное развлечение и возможность дешево приобрести дорогие вещи. Кopeikoff – лидер среди скандинавских аукционов в Украине. На сайте выставляются разнообразные товары по стартовой цене в 1 гривну. Каждый участник аукциона покупает ставки и может использовать их в борьбе за понравившийся продукт. Тот, чья ставка на товар оказалась последней – покупает данный товар по цене, в разы ниже рыночной. Кopeikoff является проектом международного венчурного фонда Vivex Invest.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.