Пресс-Релизы RSS

Семинар «Перевозка опасных грузов» проведет ЦНТИ «Прогресс» с 1 по 5 февраля

17 December, 2009, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 2357 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Несоблюдение норм и правил перевозки опасных грузов может привести к непредсказуемым последствиям: от пожаров и взрывов до химического заражения, заражения окружающей среды, что может стать угрозой здоровью или жизни человека.

Опасные грузы - это ядохимикаты, радиоактивные, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные вещества, перевозка которых требует немалой ответственности, профессионализма, грамотного подхода. Несоблюдение норм и правил перевозки опасных грузов может привести к непредсказуемым последствиям: от пожаров и взрывов до химического заражения, заражения окружающей среды, что может стать угрозой здоровью или жизни человека. Поэтому к этой задаче следует отнестись со всей ответственностью.

Опасные грузы разделяются на классы по степени опасности. Для того чтобы доставка опасных грузов была организована по всем правилам, необходимо правильно определить класс опасности груза, в зависимости от присвоенного грузу класса опасности, применяются те или иные правила перевозки и упаковки груза.

Чтобы помочь специалистам в практике организации перевозки опасных грузов, ЦНТИ «Прогресс» проводит с 1 по 5 февраля семинар «Перевозка опасных грузов на автомобильном транспорте».

Программа семинара содержит следующие вопросы: Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов автомобильным транспортом ДОПОГ). Нормативно-правовые акты РФ, которые должны учитываться при перевозке опасных грузов. Общая характеристика опасных грузов. Транспортно-сопроводительные документы при перевозке опасных грузов. Требования к маркировке опасных грузов и транспортных средств при перевозке опасных грузов. Требования к подвижному составу и дополнительному оборудованию при перевозке опасных грузов. Организация перевозки опасных грузов. Обязанности и ответственность участников перевозки опасных грузов. Превентивные меры и меры безопасности при перевозке опасных грузов. Меры, принимаемые после дорожно-транспортных происшествий при перевозке опасных грузов.

На эти и другие вопросы ответят наши специалисты. А записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.