Пресс-Релизы RSS

Всё о медицинских услугах в Тюмени

16 December, 2009, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 1365 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всё о медицинских услугах в Тюмени смогут узнавать тюменцы на медицинском интернет-портале NEDUGAMNET.RU. Сегодня этот портал открылся официально.

Руководитель проекта Екатерина Михайлова, комментируя начало работы информационного ресурса, отметила: «Мы не лечим, мы показываем пациенту кратчайший путь к врачу и клиникам, которые смогут поставить правильный диагноз и помочь в лечении конкретного заболевания. На нашем интернет-портале мы постарались создать простые и удобные инструменты, которые помогают человеку сориентироваться в море информации о медицине».

Приятно, что важность данного направления работы признается множеством тюменских специалистов системы здравоохранения. Уже сегодня NEDUGAMNET.RU сотрудничает с государственными учреждениями амбулаторно-поликлинического, стационарного звена, зарекомендовавшими себя частными медицинскими клиниками».

NEDUGAMNET.RU предназначен для людей, которые заботятся о своем здоровье, ищут путь к красоте, молодости, долголетию. В информационных разделах ресурса посетители получат множество советов о том, как беречь свое здоровье, найдут множество интересных статей о том, как правильно закаляться, что полезно есть и пить, как ухаживать за своей внешностью. Те, кто отмечает у себя симптомы заболеваний, на страницах интернет-портала смогут не просто прочитать о своих заболеваниях, но и выбрать доктора, учреждение, в котором они бы желали лечиться. Посетители сайта могут оставлять комментарии к новостям и статьям, а на форуме - обсуждать, благодарить (а может и высказывать конструктивную критику) тюменских докторов и медицинских центров.

Новый интернет-портал рассказывает не только о последних медицинских новостях в г.Тюмени и области, но и о новых способах лечения, предлагаемых тюменскими клиниками. Ни одно из событий в тюменской медицине не пройдет мимо NEDUGAMNET.RU. На портале есть и видео новости.

Разделы «Сезонные болезни», «Стоматология», «Аллергия», «Детское здоровье», «Персона», «Новости в Тюмени», «Медицина в Тюмени», «Акции медицинских центров», «Уникальные услуги», «Вызов врача на дом» -  помогут сориентироваться в многообразии услуг, предлагаемых сегодня медицинскими учреждениями города и области.

 Для всех неравнодушных к чужому горю на сайте создан раздел «Нужна помощь». Здесь будет размещаться информация о людях, нуждающихся в лекарствах, уходе, денежных средствах на операции и лечение.

 Перспективы сайта обозначила его редактор, Елена Лосева: «В будущем мы планируем открыть раздел для специалистов, в котором они смогут найти последние научные статьи по различным направлениям медицинской науки и практики, как российских, так и зарубежных авторов. Будет создан раздел о производителях медикаментов и медицинского оборудования, организациях их реализующих. Уверены, что информационный ресурс такого плана будет востребован широким кругом медицинской общественности».

NEDUGAMNET.RU

Всё о медицинских услугах Тюмени

email:[email protected]

тел. 8-9044-92-94-93




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.