Пресс-Релизы RSS

Компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) присоединила к своему нижегородскому филиалу часть компании «Браво Софт», занимавшуюся направлением 1С.

16 December, 2009, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 1497 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале декабря произошло слияние на рынке услуг автоматизации. Подразделение нижегородской Группы компаний «Браво Софт», занимающееся продажей и сопровождением программ 1С и собственных разработок, вошло в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

До слияния, по оценкам экспертов, «Браво Софт» занимала примерно 50% рынка Нижнего Новгорода по автоматизации бюджетных учреждений. «Браво Софт» обладает статусом «Центр компетенций по бюджетному учету», которым фирма 1С выделяет тех своих партнеров, кто может оказывать наиболее профессиональные услуги в соответствующей компетенции. Среди клиентов «Браво Софт» – многие бюджетные учреждения Поволжья, в том числе Администрация Нижнего Новгорода, Администрация Автозаводского района Нижнего Новгорода. «Центр судебной экспертизы», Управление федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, Горьковское линейное управление внутренних дел на транспорте Волго-Вятского УВД на транспорте, ФГУ ОРУИИ ГУФСИН России по Нижегородской области, Департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области и другие учреждения.

Целью слияния стало усиление позиций компании БИТ на нижегородском рынке и расширение своей доли за счет объединения активов и взаимодополняющих ресурсов. Это позволит оптимизировать внутреннюю систему управления и контроля, обеспечит концентрацию финансовых ресурсов для достижения максимального результата на важном региональном рынке. Сделка также подтверждает тот факт, что крупнейшая региональная сеть в системе 1С:Франчайзинг - компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) устойчиво развивается в непростых условиях сегодняшней российской экономики.

За 12 лет работы на рынке информационных технологий к компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) присоединились более 10 фирм в таких регионах, как: Красноярский Край, Иркутская область, Краснодарский край, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва. Среди них были известные в 1С среде разработчики прикладных отраслевых решений, в том числе, компании «КАМИН», «ПиБи», «Нова-АйТи» и другие.
Присоединение IT-компаний и разработчиков отраслевых решений позволяет компании БИТ постоянно расширять линейку специализированных отраслевых решений и предлагать своим клиентам лучшие условия приобретения и сопровождения программных решений. Опыт компании, накопленный специалистами в 30 регионах России, Украины и Казахстана, широкая сеть филиалов «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) дает возможность оптимально удовлетворять потребности клиентов в автоматизации бизнес-процессов разной сложности, что подтверждается международным сертификатом качества ISO 9001:2000.

По словам Антона Долгова, руководителя компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ): «Присоединение направления 1С компании «Браво Софт» к «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – это серьезное усиление наших позиций на нижегородском рынке 1С. «Браво Софт» зарекомендовал себя как надежный поставщик продуктов и услуг в области автоматизации, и мы готовы использовать лучший опыт «Браво Софт», накопленный в тесном сотрудничестве со многими компаниями бюджетной и коммерческой сфер».

Генеральный директор компании «Браво Софт» Андрей Маковеев подвел итог состоявшейся сделке: «Когда руководишь бизнесом, постоянно несешь ответственность за качество оказываемых клиентам услуг, за сотрудников. Чтобы выиграли все по максимуму - клиенты, сотрудники и бизнес, - сейчас более целесообразно не «биться в одиночку», а объединиться с сильным игроком. Мы приняли такое решение по одному из направлений нашей деятельности –автоматизации на базе программных продуктов «1С:Предприятие», и выбрали БИТ - самую крупную сетевую компанию среди партнеров 1С. БИТ дает большой потенциал для развития: у клиентов нашей компании, пользующихся услугами направления 1С, появится возможность использовать технологии лидера. БИТ – сильный бренд, компания, офисы которой есть в 30 городах России, Украины и Казахстана. Опыт и знания, которые были накоплены нами по направлению 1С, будут востребованы, и мы сможем продолжать работу с новой энергией.

Объединение опыта двух компаний позволит большему количеству пользователей приобретать программы фирмы 1С и собственные разработки компании БИТ при обеспечении высокого качества обслуживания, сопровождения и технической поддержки.
____

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Компания является сегодня крупнейшей сетью среди фирм - франчайзи «1С» и насчитывает более 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации пользователей по вопросам работы с программными продуктами «1С».

За время работы компания произвела более 70000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в пяти офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
www.1cbit.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.