Пресс-Релизы RSS

Портал о культурной жизни Gloss.ua выпустил приложение для iPhone с афишей Киева

14 December, 2009, КиевFine Web  | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы.

В считанные секунды пользователь может определиться, куда пойти отдохнуть. С 10 декабря приложение доступно для загрузки на Appstore.

На экране iPhone отображаются все фильмы, которые идут сегодня в кинотеатрах, с подробной информацией о каждом: состав актеров, режиссер, описание. Каждый кинотеатр в приложении имеет свой профиль, где можно найти адрес и телефон для бронирования билетов.

"Владельцы iPhone - люди, которые живут активной культурной жизнью, часто посещают рестораны, кино, концерты, выставки. iPhone application - идеальный вариант, чтобы принять решение, куда пойти сегодня, не имея под рукой компьютера, - говорит руководитель Gloss.ua Михаил Рогальский. - Насколько нам известно, аналогов приложению Gloss.ua в Украине нет."

Любители ресторанов найдут в iPhone приложении полную базу данных заведений Киева с их описанием, адресами, телефонами и даже примерами из меню и ценами. В приложении также сделаны фильтры по ресторанам. Например, можно легко найти все заведения с беплатным Wi-Fi на бульваре Шевченко. Или рестораны с кальяном в районе станции метро Площадь Льва Толстого.

Приложение от Gloss.ua знает, где в городе есть бизнес-ланчи, караоке, гриль, вегетарианское меню, умеет подбирать рестораны по типам кухни, районам города, станциям метро, различает лаунж-бары, пиццерии, пабы, кофейни, кондитерские, кафе, клубы. Базу данных ресторанов команда Gloss.ua собрала вручную, обзвонив несколько сотен заведений Киева, поэтому информация в iPhone приложении самая точная и актуальная.

"Отличное приложение, - говорит разработчик приложения для Gloss.ua Вячеслав Буштрук. - Уже сейчас я пользуюсь им практически каждый день. Особых сложностей при разработке не возникало, впрочем, точно помню, что трудно было останавливать себя от внедрения всех идей сразу. Сейчас мы сделали первую версию, а за ней планируем новые релизы, уже с привязкой к GPS-данным о заведениях. Думаю, приложение будет очень популярным в Украине. Сейчас оно стоит у многих моих друзей, и я регулярно получаю от них замечания и пожелания. Вдвойне приятно было создавать приложение, которое полезно для твоего родного города, и которым пользуются твои друзья и знакомые".

Приложение синхронизируется с актуальной базой данных Интернет-сайта Gloss.ua, поэтому iPhone всегда отображает самую свежую информацию о культурной жизни Киева.

О Gloss.ua
На протяжении 2009 года Gloss.ua уверенно лидировал в рейтинге Bigmir в нише сайтов об отдыхе и культурной жизни. Сайт содержит множество уникальных функций: персонализированную афишу и новостную ленту, систему оценки вкусов и рекомендаций фильмов, SMS-сервисы, полную базу данных актеров, режиссеров, фильмов, а также статьи, рецензии и фоторепортажи с ведущих событий Украины.

Портал о культурной жизни Gloss.ua развивается компанией Fine Web. Ранее Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей», блог-сервис Hiblogger.net, новостную социальную сеть Times.ua, а также порталы Formula1.ua и Tennis.ua.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.