Пресс-Релизы RSS

Кинопортал Kino.Gloss.ua запустил новый раздел "Кинофестивали и премии"

1 February, 2010, КиевFine Web  | 1354 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля кинопортал Kino.Gloss.ua анонсировал запуск нового раздела, посвященного кинофестивалям и кинопремиям. Портал собрал самую яркую информацию об Оскаре, Каннском кинофестивале, Московском международном кинофестивале, Берлинском международном кинофестивале и Киевском международном кинофестивале.

Любители фестивального кино найдут информацию о лучших фильмах, актерах и режиссерах, которые когда либо получали престижные кинопремии или побеждали на фестивалях. Каждый фильм имеет свой профиль на Kino.Gloss.ua, где можно посмотреть состав актеров, сюжет, трейлеры, кадры из ленты, почитать комментарии тех, кто уже посмотрел фильм, или заказать доставку фильма на диске.

Почитатели киноискусства узнают, кто номинировался и в каких категориях на награды за последние много лет. Так, например, в рубрике "Оскар" можно посмотреть номинантов и победителей в категориях "Лучший фильм", "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль", "Лучший режиссер", "Лучший сценари", "Лучший адаптированный сценарий", "Лучшие декорации", "Лучшие костюмы", "Лучший монтаж", "Лучшие визуальные эффекты" и другие.

Kino.Gloss.ua - современный портал для любителей кинематографа. На сайте собрана информация о лучших фильмах в прокате, новости, статьи и фото из мира кино, полная афиша кинотеатров столицы. Зарегистрированные пользователи могут оценивать, комментировать, добавлять фильмы в планы и рекомендовать лучшие киноленты друг другу.

В конце 2009 года кинопортал Kino.Gloss.ua представил первое в Украине приложение для iPhone. Бесплатное приложение содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы. В считанные секунды пользователь может определиться, куда пойти отдохнуть.

О Gloss.ua
На протяжении 2009 года Gloss.ua уверенно лидировал в рейтинге Bigmir в нише сайтов об отдыхе и культурной жизни. Сайт содержит множество уникальных функций: персонализированную афишу и новостную ленту, систему оценки вкусов и рекомендаций фильмов, SMS-сервисы, полную базу данных актеров, режиссеров, фильмов, а также статьи, рецензии и фоторепортажи с ведущих событий Украины.

Портал о культурной жизни Gloss.ua развивается компанией Fine Web. Ранее Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей», блог-сервис Hiblogger.net, новостную социальную сеть Times.ua, а также порталы Formula1.ua и Tennis.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.