Пресс-Релизы RSS

Проект с «Народной медициной»

9 December, 2009, МоскваИКФ АЛЬТ  | 970 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консультанты ИКФ «АЛЬТ» завершили первый этап проекта по определению ресурсов повышения продаж с Медицинской компанией «Народная медицина».

Проект реализуется в формате консультационного сопровождения на базе разработанного в «АЛЬТе» DIY-подхода.

На первом этапе были проанализированы материалы компании по различным аспектам продажи ее продукции и проведены интервью с топ-менеджерами и ключевыми сотрудниками в области продаж и маркетинга.
Топ-менеджеры компании совместно с консультантами обсудили рекомендации и выработали предварительный план мероприятий по повышению продаж компании на 2010 год.

ООО "Медицинская Компания "Народная Медицина" входит в пятерку крупнейших российских производителей лекарственных трав и сборов из растительного сырья.
За прошедшие годы фирма существенно расширила свой ассортимент, было приобретено современное оборудование для переработки лекарственного растительного сырья, оснащены производственные помещения, кардинально изменились качество и внешний вид продукции.
Подробнее о Компании: http://www.narmedia.spb.ru/

Консалтинговая компания АЛЬТ – один из лидеров стратегического и управленческого консалтинга России. Специализируется на решении задач, которые приносят клиентам конкретный измеримый результат. АЛЬТ является ассоциированным членом международной группы Global Intelligence Alliance (GIA).
Подписка на новости ИКФ «АЛЬТ» http://www.altrc.ru/?p=subscribe

ИКФ "АЛЬТ"
Москва/Санкт-Петербург
(495) 788-59-29
(812) 332-82-34
[email protected]
http://www.altrc.ru
контакт: Дмитрий Сироткин




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.