Пресс-Релизы RSS

«Новый старт» — пакет услуг в сфере антикризисного управления бизнесом от компании SEOLA Group

8 December, 2009, КиевSEOLA Group  | 915 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания SEOLA Group выводит на рынок новый пакет услуг в сфере антикризисного управления бизнесом. Все услуги объединены в рамках бизнес-программы «Новый старт», официальная презентация которой состоялась 1 декабря 2009 года.

Бизнес-программа «Новый старт» состоит из четырех ключевых направлений: оптимизация бизнеса, привлечение финансовых ресурсов для развития/создания бизнеса, продвижение товаров/услуг в условиях кризиса, покупка/продажа «балластовых» активов.

Одним из основных преимуществ бизнес-программы «Новый старт» является возможность привлечения финансовых ресурсов для развития или создания бизнеса. Так, благодаря отлаженным рабочим связям с инвестиционными компаниями, банками и международными финансовыми организациями компания SEOLA Group может предложить своим клиентам возможность получения прямого доступа к кредитным и инвестиционным ресурсам, как на локальном, так и на международном уровне.

Специально для компаний, работающих в секторе малого и среднего бизнеса, создана адаптированная версия программы «Новый старт».

Пилотный проект бизнес-программы «Новый старт» был запущен компанией SEOLA Group в конце 2008 года для клиентов из стран ЕС и Северной Америки. Принимая во внимание увеличивающийся спрос на услуги в сфере антикризисного управления бизнесом, в мае 2009 года было принято решение о расширении перечня услуг и географии реализации программы. Начиная с 2008 года, преимуществами программы воспользовались более 100 компаний из 16 стран. Для компаний из стран СНГ программа стала доступной с 1 декабря 2009 года.

Вильям Эпплтон, управляющий партнер компании SEOLA Group: «Преимущества программы «Новый старт» состоят в получении доступа к новым технологиям управления бизнесом в условиях глобального экономического кризиса. Эти технологии уже прошли испытание временем и доказали свою эффективность в 16 странах мира. Немаловажной является и возможность получения прямого доступа к локальным и международным рынкам капитала. В условиях, когда ощущается острый дефицит в источниках доступных финансовых ресурсов, компания SEOLA Group предлагает своим клиентам помощь в создании проектов, в которые инвесторы захотят вложить свои деньги».

Сергей Гурьев, управляющий партнер компании SEOLA Group, куратор программы «Новый старт» в странах Восточной Европы и СНГ: «Очень многие компании в Украине и России столкнулись с одинаковой проблемой: их корпоративная бизнес-модель, которая была ориентирована на постоянно растущий рынок и которая на протяжении многих лет приносила прибыль, оказалась абсолютно бесполезной в условиях кризиса. И для исправления ситуации мало просто сократить расходы или перевести производство в режим предельной экономии. Исправить ситуацию могут только кардинальные изменения на уровне самой бизнес-модели. Но такие изменения останавливает, и отсутствие у топ-менеджмента четкого понимания, что и как именно необходимо делать, и острый дефицит необходимых для этого ресурсов (прежде всего — финансовых). Именно поэтому компания SEOLA Group предлагает помощь не только в оптимизации бизнес-модели компании-клиента, но и в поиске и привлечении всех необходимых для этого ресурсов».

Более детальную информацию вы сможете найти здесь: http://www.seola-group.com/services/special/new-start/

О компании SEOLA Group:

SEOLA Group — это первая украинская международная консалтинговая компания, основная сфера деятельности которой сосредоточена в рамках следующих направлений: маркетинг и продвижение, стратегия, консалтинг в сфере недвижимости, финансы и инвестиции, информационные услуги, консалтинг в сфере розничной торговли.

В состав компании входят исследовательские центры со штаб-квартирами в Лондоне и Киеве, а также разветвленная сеть региональных информационных представительств, охватывающая страны Европы, СНГ, Северной Америки и Азии.

Клиентами SEOLA Group являются свыше 400 компаний из 28 стран мира, среди которых: компании, входящие в список Fortune 500 и Forbes Global 2000, а также ведущие инвестиционные фонды, частный бизнес и государственный сектор.

Больше информации о компании SEOLA Group вы можете узнать на сайте: http://www.seola-group.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.