Пресс-Релизы RSS

Next Media Entertainment поможет зрителям ТНТ выбрать победителя «Битвы экстрасенсов»

7 December, 2009, МоскваNext Media Group  | 885 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Финал очередного, восьмого, сезона популярной программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ состоится в канун Нового года. Профессионалы уже сказали свое слово, очередь за телезрителями. Технический партнер «Битвы» - продюсерский центр Next Media EntertainmentTM (холдинг Next Media Group) - открывает финальное голосование.

«Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ - программа, которая с каждым сезоном становится все интереснее и вызывает все больше эмоций у зрителей. Восьмой сезон не стал исключением и показал, насколько безграничными могут быть человеческие возможности. «Поверьте в то, во что вы никогда не верили», - каждую неделю миллионы телезрителей внимательно следят за происходящим и переживают за понравившегося героя. Однако влиять на судьбу экстрасенсов в течение сезона зрители не могут: победителей выбирает жюри.

Теперь у поклонников программы есть все шансы наверстать упущенное. Победителя 8 сезона выберут зрители. Линии SMS-голосования откроются 13 декабря. Целую неделю, до 20 декабря, любой обладатель мобильного телефона сможет отправить SMS в поддержку своего любимца на короткий номер 4448. Интерактивную поддержку осуществляет продюсерский центр Next Media EntertainmentTM. Средняя стоимость SMS составляет 60 рублей без учета НДС. Точный тариф уточняйте у оператора.

Участник «Битвы экстрасенсов», получивший наибольшее количество голосов, будет признан победителем сезона. Папка с результатами голосования будет доставлена на съемочную площадку программы лично представителем Next Media EntertainmentTM . «Мы выступаем исключительно техническим партнером, не заинтересованным в победе того или иного участника, - говорит менеджер проекта Ольга Германчук. - Достоверность результатов гарантируют официально подтвержденные данные о передаче SMS абонентами всех операторов мобильной связи». Победитель шоу будет объявлен в эфире ТНТ в канун Нового года.

А пока голосование не открыто телезрители могут принять участие в голосовом чате. Каждое воскресенье, сразу после эфира программы, любой человек может позвонить по номеру 0959 и задать интересующий его вопрос герою программы. Звонок платный. Подробные правила - на сайте канала.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.