Пресс-Релизы RSS

Promo Interactive открыло обновленный сайт «ОТП Банка»

1 September, 2010, МоскваNext Media Group  | 918 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ОТП Банк» запустил новый сайт www.otpbank.ru – информативный удобный портал с полным набором онлайн-услуг для пользователя. Редизайн был сделан в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Новый сайт «ОТП Банка» выполнен в соответствии со стандартами и единой стилистикой Группы ОТП. Сайт отличается удобством навигации и позволяет пользователю сократить время поиска нужной ему информации.

«Наши клиенты – люди занятые, поэтому мы постарались сделать так, чтобы уже с первой страницы человек нашел то, что для него действительно актуально, - говорит Вадим Юрко, Советник Президента «ОТП Банка». - Первое, что видит наш пользователь, попадая на сайт, - самые популярные ссылки-подсказки: как открыть счет, какую карту выбрать, как контролировать средства и тп» .

Кроме того, специалисты Promo Interactive усовершенствовали систему управления, сделали более удобный поиск отделений, геотаргетинг. Сайт дополнен простыми и удобными онлайн-сервисами. Например, прямо с главной страницы можно перейти в раздел получения кредита и оформления документа на открытие вклада. Другой удобный сервис – ОТПдирект, который позволяет оперативно получить сводную и детальную информацию по своим картам, счетам, кредитам и депозитам, сформировать выписку.

Команда проекта:

Project manager агентства Promo Interactive - Ирина Воронежская,

Project Director ОТП Банка – Александр Рукавишников, Заместитель директор дирекции маркетинга и стратегических коммуникаций – Начальник управления маркетинга и рекламы,

Project manager ОТП Банка - Ирина Левина, Начальник отдела интернет-проектов




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.