Пресс-Релизы RSS

Народная сеть "Норд" открыла первый магазин в Новоуральске

4 December, 2009, ЕкатеринбургДС-Медиа  | 1384 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытие первого магазина народной сети «Норд» в Новоуральске стало настоящим праздником для горожан. В первый день работы магазин принял более двух с половиной тысяч новоуральцев.

Открытие первого «Норда» в Новоуральске началось необычно - по улицам города прошли участники «флешмоба» с воздушными шарами и плакатами, призывающими посетить новый магазин. Горожане не преминули воспользоваться приглашением и пришли в Старый торговый центр, где разместился «Норд».

  В первый рабочий день магазин посетили две с половиной тысячи новоуральцев. Для многих день открытия стал семейным праздником. Покупатели приобрели более 250 плит и холодильников, около 100 компьютеров, порядка 380 стиральных машин, совершили сотни других покупок -  всего было продано более тысячи товаров.

 

«На наш взгляд, открытие прошло просто замечательно. Очень приятно было видеть так много посетителей. Мы считаем, что немаловажную роль в привлечении покупателей сыграли наши специальные предложения и программа скидок, ну и то, что мы «своя» уральская сеть», - считает директор по розничной торговле сети народных магазинов «Норд» Андрей Богуль.

  

Действительно, особым спросом у покупателей пользовались товары, входящие в спецпредложение сети. День открытия также стал началом беспрецедентной акции «Норда» - «20% скидка на всё!». А приятным дополнением к скидкам стали подарки от «Норда» - воздушные шары и сувенирные магниты с символикой народной сети.

 

Немаловажно, что уже купленная новоуральцами техника без присмотра не останется. Отличительная особенность уральской сети магазинов - наличие собственного сервисного центра. Он позволит новоуральцам оперативно получать качественные услуги гарантийного обслуживания и ремонта бытовой техники.

 

Магазин «Норд» в городе Новоуральске стал 35 собственным магазином сети. До открытия первого «Норда» ассортимент бытовой техники, предлагаемый жителям закрытого уральского города, был не так широк. Сейчас в магазине площадью порядка 500 квадратных метров покупателям предлагается более двух тысяч различных товаров самых известных брендов по екатеринбургским ценам. Также покупатели могут заказать товар из магазинов сети, расположенных в столице Урала.

 

«Норд» предлагает множество кредитных программ. Кроме того, торговая сеть - единственная в России, сохранившая действие дисконтных карт. А значит, новоуральцы смогут покупать бытовую технику со скидкой не только в период проведения рекламных акций. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.