Пресс-Релизы RSS

«Норд» открывает второй магазин в Тюмени

1 March, 2010, ЕкатеринбургДС-Медиа  | 4052 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТС «Норд» открывает второй магазин в Тюмени. Четыре дня после открытия на весь ассортимент товаров действует скидка 20%.

Уральская торговая сеть «Норд» 4 марта в 10 часов утра приглашает всех горожан на открытие своего второго магазина в Тюмени. Он расположится на Полевой улице, на втором этаже дома №18. Новый магазин в Тюмени станет 36 собственным магазином сети.

В магазине площадью порядка 700 квадратных метров будет представлено более двух тысяч товаров. «Норд» рад предложить своим покупателям множество кредитных программ и лучшие условия сервисного обслуживания в собственном сервисном центре.

Торговая сеть «Норд» - единственная в России, сохранившая действие дисконтных карт. А значит покупатели «Норда» могут приобретать бытовую технику со скидкой не только в период проведения рекламных акций.  

В честь открытия своего второго магазина в Тюмени, «Норд» приготовил для всех горожан подарок - беспрецендентные скидки.   В течение четырех дней после открытия - с 4 по 8 марта в магазине будет действовать 20% скидка на все товары, что особенно актуально для мужчин, ведь на носу Международный женский день.

Справка:Торговая сеть «Норд» - крупнейшая уральская сеть магазинов электроники и бытовой техники, входит в тройку лидеров рынка. Основана в 1993 году в Екатеринбурге. Сеть объединяет 36 магазинов в 18 городах России. В Екатеринбурге «Норд» занимает 25% рынка бытовой техники и электроники.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.