Пресс-Релизы RSS

Установка для подъема экскаваторов: получен патент и разрешение на применение на опасных производственных объектах

3 December, 2009, ИркутскЗАО "Энерпред"  | 1508 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Полгода назад компания «Энерпред» сообщила об уникальной разработке собственного конструкторского бюро - КОП4-100 - Комплекте грузоподъёмных средств, предназначенном для подъема карьерного экскаватора для проведения плановых и экстренных ремонтов на разрезах в добывающих отраслях промышленности.

Теперь разработка запатентована и имеет разрешение от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение на опасных производственных объектах. Получение этих документов способствует активному внедрению и использованию данного оборудования на предприятиях.

Так, по заказу ЗАО «Полюс», дочернего предприятия одной из крупнейших золотодобывающих компаний мира - ОАО "Полюс Золото", «Энерпред» изготовил уже хорошо известный предприятиям добывающей промышленности комплект оборудования КОП4-100, предназначенный для подъема карьерных экскаваторов при проведении плановых и экстренных ремонтов. Работа по заключению договора поставки с ЗАО «Полюс» велась одним из ведущих дилеров ЗАО «ТД «Энерпред» - компанией «Энерпред-Красноярск».

КОП4-100 отправился в поселок Еруда Красноярского края, где находятся основные мощности ЗАО «Полюс». Установка будет введена в эксплуатацию в январе 2010 года.

Основная причина выбора КОП4-100 производства ЗАО «Энерпред» - уникальность данного оборудования, его качество, безопасность и высокая производительность, что все вместе повышает результативность ремонтных работ. Мы предложили не просто оборудование, а комплексное решение для проведения ремонта и технического обслуживания карьерной техники.

Подробнее об Установке на сайте компании «Энерпред» - www.enerpred.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.