Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД распространил информацию о возможностях бесплатного лечения детей с больной печенью

2 December, 2009, МоскваАКСИМЕД  | 1408 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Меньше месяца осталось для того, чтобы помочь 80 больным детям получить бесплатное лечение в рамках квот, выделенных Министерством здравоохранения и социального развития на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

«Хронические заболевания печени — одни из самых сложных и — что скрывать — самых дорогих в лечении. А когда этими заболеваниями страдают дети, долг каждого из нас — сделать всё от него зависящее, чтобы им помочь. Вот почему АКСИМЕД незамедлительно откликнулся на просьбу руководства Клиники НИИ питания РАМН максимально широко распространить информацию о возможностях бесплатного лечения детей с больной печенью. Эта информация размещена на сайте АКСИМЕД и разослана сотням подписчиков канала AKSiMED.RU, ежедневно публикующего новости об информатизации здравоохранения в России и за рубежом. Надеюсь, нашему примеру последуют другие компании, действующие в сфере медицинских информационных технологий, а также печатные и электронные СМИ. Поможем больным детям вместе!»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) по просьбе руководства Клиники НИИ питания РАМН распространила информацию о возможности направить в эту клинику на бесплатное лечение 80 детей с больной печенью. Упомянутая информация размещена на сайте АКСИМЕД и разослана сотням подписчиков канала AKSiMED.RU, ежедневно публикующего новости об информатизации здравоохранения в России и за рубежом.

На лечение принимаются дети с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Юные пациенты госпитализируются в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии БЕСПЛАТНО - в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи. Срок действия квот заканчивается в декабре 2009 года.

Юрий Логачев, президент компании АКСИМЕД: «Хронические заболевания печени - одни из самых сложных и - что скрывать - самых дорогих в лечении. А когда этими заболеваниями страдают дети, долг каждого из нас - сделать всё от него зависящее, чтобы им помочь. Вот почему компания АКСИМЕД незамедлительно откликнулась на просьбу руководства Клиники НИИ питания РАМН максимально широко распространить информацию о возможностях бесплатного лечения детей с больной печенью. Надеюсь, этому примеру последуют другие компании, действующие в сфере медицинских информационных технологий, а также печатные и электронные СМИ. Поможем больным детям вместе!»

О Клинике НИИ питания РАМН. Многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг на самом современном профессиональном и технологическом уровне. Ведет стационарное и поликлиническое лечение, а также комплексную реабилитацию взрослых и детей по широкому спектру заболеваний, включая болезни желудочно-кишечного тракта и печени, сердечно-сосудистой системы, нарушение обмена веществ (в т.ч. сахарный диабет), аллергические заболевания, болезни детского возраста.

Контактные телефоны по вопросам госпитализации детей с хроническими заболеваниями печени: (499) 794-36-52, (499) 794-36-52, (499) 613-77-51, (499) 613-77-51.
http://www.dietology-ion.ru

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.

Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть «АКСИМЕД» обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах - от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.