Пресс-Релизы RSS

i-Free-Украина реализует интерактивный сервис для компании «Тосол-Синтез»

30 November, 2009, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 1000 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 ноября 2009 г., Санкт-Петербург- Киев, РФ-Украина. Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, обеспечивает проведение SMS-акции «Мобильный драйв» для компании «Тосол-Синтез» - одного из крупнейших производителей автохимии. Акция направлена на стимулирование оптовых продаж и проходит на территории Украины.

Являясь ведущим поставщиком решений в сфере мобильного маркетинга в странах СНГ, компания i-Free успешно сотрудничает не только с крупнейшим FMCG-брендами, но и с компаниями, работающими в других видах бизнеса - сфере услуг, фармацевтике, логистике, туризме, медиа-бизнесе и др.

Для производителя автохимии компании «Тосол-Синтез» i-Free, совместно с рекламным агентством OKCG, осуществляет проведение акции «Мобильный драйв»: i-Free является техническим партнером в этом проекте и предоставляет короткий SMS-номер 4440.

Цель акции «Мобильный драйв» - поощрение трейд-персонала. Комментируя этот проект, директор агентства OKCG Сергей Федоренко подчеркнул: «Использование мобильных технологий в маркетинге имеет большие перспективы, и мы уверены, что акция «Мобильный драйв» эффективно решит задачу стимулирования трейд-персонала».

Чтобы принять участие в акции, продавцу розничной точки необходимо приобрести продукт «Тосол-Синтез» в призовой оптовой упаковке, найти внутри упаковки скретч-карту и стереть защитный слой. Каждая вторая карта является призовой и содержит сообщение о выигрыше ценного приза или уникальный код, предназначенный для пополнения счета мобильного телефона.

Для пополнения счета необходимо послать найденный код в SMS-сообщении на короткий номер 4440. Через несколько секунд абонент получит ответное SMS с информацией о том, что код успешно зарегистрирован. В течение суток счет мобильного телефона участника акции «Мобильный драйв» будет пополнен на 20 грн.

Если под защитным слоем находится сообщение о призе, продавцу необходимо связаться с дистрибьютором, у которого была совершена покупка: он сообщит, где и когда можно получить приз - мобильный телефон или портативный DVD-плейер.

Комментируя эту акцию, Галина Рыженко, руководитель проекта со стороны компании i-Free, отметила: «Поощрение трейд-персонала при помощи таких интерактивных акций - сегодня один из самых действенных инструментов стимулирования сбыта. Продавцы относятся к ним очень лояльно, поскольку механика акции проста и понятна, а призы, особенно пополнение счета мобильного телефона, весьма актуальны».

Стоимость SMS-сообщения на номер 4440 во всех украинских сетях сотовой связи соответствует стоимости обычного SMS-сообщения, согласно тарифному плану абонента.

Источник: AC&M-Consulting.

Компания i-Free - один из ведущих игроков рынка мобильных услуг и контента в России и СНГ. Основана в 2001 году. На текущий момент клиентская база компании превышает 58 млн уникальных пользователей. Сервисы i-Free доступны сегодня более чем в 80 странах мира.

Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге, компания также имеет офисы в Москве, Украине, Казахстане, Бразилии, Индии, Мексике, Китае.

Деятельность i-Free охватывает различные отрасли и сферы бизнеса: компания разрабатывает и поставляет инновационные решения для финансовых рынков, рынка электронной и мобильной коммерции, рынка мобильных контент-услуг, FMCG-рынка, медиа-рынка и др.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аэлита Давыдова,

Тел. + 7 (499) 264 5829

e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.