Пресс-Релизы RSS

hotels.RIA.ua - заработай на бронировании отелей онлайн

27 November, 2009, ВинницаИнтернет группа RIA.ua  | 1190 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет группы RIA реализовала возможность с 16.11.09 создавать партнерские сайты на базе hotels.RIA.ua - "Гостиницы всего мира". Участие в партнерской программе cobrand.RIA.ua от интернет группы RIA это дополнительный способ получить доход от вашего сайта.

По многочисленным просьбам владельцев сайтов сотрудничающих на партнерских взаимоотношениях по линейке проектов RIA.ua: AUTO.ria.ua "Авторынок Украины", DOM.ria.ua "Недвижимость и земля", RABOTA.ria.ua "Работа в твоем городе" на основе оплаты за переход, было разработано новое специальное предложение.

Основные преимущества партнерской программы от hotels.RIA.ua:

  • нет ограничений по посещаемости вашего сайта и тематики. Но отметим, что особенно хорошо конвертируются туристические сайты, региональные и информационные порталы, в общем, все те сайты, которые посещают люди планирующие командировки и поездки в другие города;
  • база данных гостиниц для бронирования онлайн включает в себя предложения со всего мира (в том числе и гостиницы Украины);
  • оплата за клики. В зависимости от качества вашего трафика, вы сможете зарабатывать до 2.00 грн за клик. При вступлении вам будут платить по 0,75 грн за клик при каждом нажатие по кнопке "Забронировать";
  • дополнительно вы можете самостоятельно зарабатывать на показах в баннерных сетях и продаже рекламы.

Чтобы стать участником партнерской программы, вам необходимо:

1. заполнить регистрационную форму на сайте COBRAND.ria.ua, а если вы уже существующий партнер добавить дополнительный раздел;
2. зарегистрировать поддомен и указать для него CNAME;
3. сделать рекламу раздела: разместить на страницах ваших сайтов баннера, специальные информеры или обычные ссылки;
4. указать ваши реквизиты для выплаты и получать доход.

Надеемся на долговременное сотрудничество.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.