Пресс-Релизы RSS

Состоялась интернет-конференция директора Национального Бюро кредитных историй на портале ARHIDELO.RU

20 November, 2009, АгрызАРХИДЕЛО МЕДИА  | 734 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 ноября на портале ARHIDELO.RU состоялась интернет-конференция по теме «Кредитная история: формирование, хранение, обработка».

На вопросы пользователей ответил эксперт - генеральный директор Национального бюро кредитных историй (НБКИ) - Александр Юрьевич Викулин. Данная тема особенно актуальна  во времена финансового кризиса, когда повышается общественный интерес к институтам Российской банковской системы, а в особенности к  бюро кредитных историй. В связи с ужесточением требований к заемщикам со стороны кредитных организаций, единственный шанс сегодня получить кредит - предоставить положительную кредитную историю в банк.  Учитывая тот факт, что далеко не всем заемщикам понятен механизм кредитных историй, целью интернет-конференции стало освещение основных вопросов формирования, хранения и обработки кредитных историй, а также вопросов функционирования Национального бюро кредитных истории.

С результатами конференции вы можете ознакомиться на портале ARHIDELO.RU - http://arhidelo.ru/conferences/conf-detail-6546.html.

О Компании

Открытое акционерное общество "Национальное бюро кредитных историй" (ОАО "НБКИ") - крупнейшее на рынке кредитных истории в Российской Федерации. Учреждено 30 марта 2005 года по инициативе Ассоциации российских банков и действует на основании Федерального закона "О кредитных историях". На сегодняшний день база НБКИ включает более 34 млн. кредитных историй физических и юридических лиц, собранных по всем регионам страны.

О портале ARHIDELO.RU

Портал-сообщество ARHIDELO.RU - информационно-аналитический ресурс, посвященный таким темам, как информационные технологии, бизнес-процессы, архивное дело, телекоммуникации, делопроизводство и документооборот, информационная безопасность, цифровое общество, наука и культура. Информация на нашем портале представлена в виде новостей, аналитических материалов, дайджеста отраслевых СМИ. Портал-сообщество ARHIDELO.RU объединяет широкую аудиторию от обычных пользователей до руководителей крупных компаний и топ-менеджмента. Мы обозначаем проблемы и ищем эффективные решения.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.