Пресс-Релизы RSS

Правильные кадры решают все

19 November, 2009, Санкт-ПетербургПСК "Пулково"  | 1081 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 ноября стартовал цикл семинаров-треннингов для сотрудников холдинга ПСК «Пулково» по общей теме «Стратегические планы Корпорации». Целью данного мероприятия является наиболее глубокое вовлечение специалистов корпорации в процессы развития, планирования и управления компанией. Изначально семинары планировалось проводить для топ-менеджеров холдинга и руководителей подразделений. Однако, вследствие того, что поступило много заявок на участие от специалистов ПСК «Пулково», в программу внесли изменения и расширили состав участников.

Известно, что каждая компания должна учитывать три аспекта своей организации:

  • структуру (формальные принципы, на которых строится организация);
  • процессы (как должны приниматься различные решения и роль стандартов в системной деятельности организации);
  • кадровый состав (правильный подбор людей, способных создать условия для максимально эффективной работы организации).

Очевидно, что градация по важности следующая: на первом месте — люди, затем — процессы, а только потом — структура. Доминирование одного из аспектов по важности не дает возможности организации быть эффективным предприятием, все они должны существовать во взаимосвязи.

Первый семинар посвящен вопросу: «Роль сотрудников, менеджеров и коллектива в эффективной деятельности Корпорации».

По мнению Генерального директора холдинга Валерия Климова, в ПСК «Пулково» удалось создать сильный коллектив профессионалов, собрать людей интересующихся и не равнодушных к своему делу и компании в целом. Именно это, по мнению руководства, является ключевым фактором для создания успешной, сильной, четко работающей корпорации, в которой каждый сотрудник с полной ответственностью и в полную силу вносит свой вклад в стратегическое развитие компании.

ПСК «Пулково» — ведущая промышленно-строительная компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу промышленных и гражданских зданий с использованием строительных металлоконструкций, гофробалок (sin-балок) и сэндвич-панелей.

ПСК «Пулково» — крупный холдинг с современной базой стройиндустрии и собственным узкоспециализированным проектным бюро. В корпорации трудятся более 800 специалистов.

Пресс-служба ПСК «Пулково»

www.pulkovo.biz




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.