Пресс-Релизы RSS

Результаты работы на Автокомплекс 2009

18 November, 2009, МоскваПромприбор ОАО  | 777 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 по 30 октября на выставке «Автокомплекс -2009» ОАО «Промприбор» представил оборудование: макет Измерительного комплекса налива нефтепродуктов в автоцистерны АСН-12 ВГ модуль, бензоколонки Ливенка, газовые УИЖГЭ, приборы безопасности автоцистерн.

В этом году стенд посетили более 1000 человек. По традиции стенд ОАО «Промприбор» - место встречи профильных специалистов, представителей нефтяных компаний и владельцев сетей АЗК и нефтебаз, сотрудников проектных и научно-исследовательских институтов, а также известных экспертов рынка нефтепродуктообеспечения.

Специалисты обменялись опытом проектирования и эксплуатации оборудования ОАО Промприбор, уровня механизации и автоматизации нефтебаз, рассмотрели решения безопасной перевалки нефтепродуктов в разных климатических условиях, получили опробованные на практике рекомендации по применению измерительных комплексов АСН, обсудили существующие тенденции рынка.

За годы работы специалистами ОАО Промприбор реализованы сотни проектов по организации наливных постов на нефтяных терминалах, нефтебазах, НПЗ, месторождениях. Такие нефтяные компании, как ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМНЕФТЬ, ТНК-ВР, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТАТНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, АЛЬЯНС, АСПЭК-Нефтепродукт, БЕЛОРУСНЕФТЬ (Белоруссия), КАЗМУНАЙГАЗ (Казахстан) и многие другие по достоинству оценили преимущества измерительных комплексов АСН-модуль.
Все достигнутое – это результат профессиональной совместной работы, прочных партнерских связей и делового сотрудничества.

ОАО Промприбор благодарит всех партнеров и посетителей стенда, желает реализации новых творческих планов, успехов в бизнесе, финансовой стабильности и надеется на дальнейшее сотрудничество, взаимное развитие и экономическое процветание.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.