Пресс-Релизы RSS

Антивандальные шкафы VAGO серии "Super усиленная дверь"

18 November, 2009, ХарьковVAGO  | 1556 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания VAGO, производитель металлоконструкций для телекоммуникаций, запустила в производство линейку антивандальных шкафов серии "Super усиленная дверь" в ноябре 2009 года.

Отличительными особенностями конструкций является наличие металлического прута диаметром, наваренный по периметру петельной двери шкафа, и такого же прута вместо петель двери.

В последнее время участились запросы клиентов VAGO на шкафы для хранения оптического оборудования с большей защищенностью, что побудило компанию к созданию линейки "Super". Данная линейка включает в себя серии "Усиленная дверь", "Аккордеон" и "Сейфовая" дверь.

В частности, антивандальные ящики серии Super "Усиленная дверь" усилены по периметру двери внутри металлическим прутом диаметром 14 мм и таким же стержнем , используемым в качестве петель.

Шкафы данной серии представлены образцами с габаритами 2, 4, 7, 9 и 12U с соответствующими направляющими внутри шкафа, петельной дверью. В качестве дополнительного усиления существует возможность установки крабового замка либо 4-ригельного сувальдного замка повышенной секретности.

Стоит отметить, что данные шкафы используются не только при построении оптических линий связи, но также для хранения оборудования в системах видеонаблюдения, "умный дом" и т.п.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.