Пресс-Релизы RSS

Россия: урожайность подсолнечника в Волгоградской области значительно ниже прошлогодней

12 November, 2009, КиевАПК-Информ  | 1584 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как показывают данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», урожайность подсолнечника в Волгоградской области уступает показателям 2008 г. на 30-35%, а в некоторых случаях порог снижения достигает 50%.

Как показывают данные опроса фермеров для исследования «Подсолнечный треугольник: Россия, Украина и Аргентина», урожайность подсолнечника в Волгоградской области уступает показателям 2008 г. на 30-35%, а в некоторых случаях порог снижения достигает 50%.

По словам сельхозпроизводителей урожайность в текущем году составляет от 6 до 18 ц/га, в то время как в прошлом году минимальный показатель не опускался ниже 10 ц/га. Аграрии области сходятся во мнении, что основной причиной снижения урожайности стала продолжительная засуха во время вегетации масличной.

Детальную информацию о влиянии основных факторов на производство подсолнечника в Украине, России и Аргентине, а также первые прогнозы производства данной масличной в следующем году вы сможете узнать, подписавшись на исследование.

Скачать детальное описание исследования: http://www.apk-inform.com/files/SunflowerTriangle.pdf

Дата выхода исследования:

Начало исследования - сентябрь 2009 г.

Срок сдачи исследования - ноябрь-декабрь 2009 г.

Получить более подробную информацию, а также оформить заявку на исследование вы можете, обратившись к организаторам:
ИА "АПК-Информ"

тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380
(562) 32-07-95
e-mail:
[email protected]
http://www.apk-inform.com


AGRO-T.E.C.E.I.
тел/факс +54 11 4781 7521
e-mail:
[email protected]
http://www.agro-tecei.com




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.