Пресс-Релизы RSS

Краснодарскую недвижимость найдут без посредников

12 November, 2009, КраснодарИП Кобицкая Е.С. Улучшенный аккаунт | 2255 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Краснодар, 12 ноября 2009 — Новый сайт объявлений «БезАгента.SU» о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости Краснодара исключает из цепочки всех посредников.

«Информация по большинству объектов, которые предлагают посредники, устаревшая. Объём недвижимости у агентов настолько велик, что осматривать объекты без клиентов не представляется возможным, если речь не идёт об эксклюзиве. Данные по новым объектам агенты получают по телефону, на деле такая информация мгновенно теряет актуальность»

Концепция площадки поможет собственнику быстро продать или сдать недвижимость в аренду, а покупателю или арендатору найти нужный объект в Краснодаре без посредников, без комиссий и без агентских процентов.

«Информация по большинству объектов, которые предлагают посредники, устаревшая, — заверяет создатель сайта Гладуняк Константин. — Объём недвижимости у агентов настолько велик, что осматривать объекты без клиентов не представляется возможным, если речь не идёт об эксклюзиве. Данные по новым объектам агенты получают по телефону, на деле такая информация мгновенно теряет актуальность».

Правила сайта БезАгента.su предполагают размещение новых позиций недвижимости администрацией площадки спустя проверку на соответствие заявленному состоянию и другим характеристикам с обязательным визитом на объект. Такие действия со стороны портала будут платными для собственников недвижимости, а стоить услуга в пределах Краснодара будет всего 500 рублей.

До 1 декабря 2009 года площадка работает бесплатно.

О проекте:

БезАгента.su — это первый сайт по недвижимости Краснодара где размещаются объявления только от собственников. Сервис основан в 2009 году.

Контактная информация:

Тел.: +7 918 68-86-999

Email: [email protected]

Сайт: http://bezagenta.su




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.