Пресс-Релизы RSS

Новости клиентов "Банк'с софт системс"

21 September, 2006, МоскваБСС, ООО  | 2287 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября 2006 года Московский Банк Реконструкции и Развития запускает систему "Интернет-банкинг" - новую услугу, позволяющую клиентам Банка получать информацию о своих счетах и банковских картах через сеть

Председатель Правления АКБ "МБРР" (ОАО) Зайцев С.Я. - "Предоставление современных розничных услуг — стратегическое направления развития нашего бизнеса. Сегодня мы предлагаем новую услугу - "Интернет-банкинг", которая позволит клиентам работать с Банком из любой точки земного шара и в любое время суток 7 дней в неделю.

При помощи системы "Интернет-банкинг" клиент имеет возможность проводить операции по всем своим банковским счетам, открытым в нашем Банке, в том числе и для обслуживания банковских карт, эмитированных МБРР на его имя.

Единственным условием для проведения банковских операций является достаточность денежных средств для совершения операции и списания комиссии согласно тарифам АКБ "МБРР" (ОАО)".

Подключение услуги производится в следующих офисах АКБ "МБРР":
* Головной офис, Еропкинский пер., 5, стр. 1;
* Дополнительный офис "Архангельский", Архангельский пер., д. 12/8;
* Дополнительный офис "Савеловский", Сущевский вал, д. 9;
* Дополнительный офис "Таганский", ул. Таганская, д. 17-23;
* Дополнительный офис "Цветной бульвар", Цветной б-р, д. 30.

Услуга предоставляется бесплатно. Функциональное наполнение услуги и список офисов, где производится подключение, будет расширен в ближайшее время."

(Оригинал новости: http://bankir.ru/news/newsline/15.09.2006/61725)

Напомним, что система "Частный клиент", одной из подсистем которой является система "Интернет-Клиент" - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, киосков самообслуживания, мобильных устройств и обычных телефонов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.