Пресс-Релизы RSS

«Утренний кофе в кругу интересных людей»

9 November, 2009, КиевКомпания Executive Search "Анкор СВ"  | 1066 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Медиа-проект от Группы компаний «Алла Коняева и Партнеры».

«Как Вы смотрите на то, чтобы начать утро с приятного и полезного общения? Все, что нужно – взять свой любимый напиток и как можно поудобней устроиться.

Разве не прекрасно начало дня, когда одновременно выпадает возможность обсудить волнующие вопросы с экспертами, получить профессиональный фид-бэк на запрос или комментарий, поделиться опытом с коллегами, развеять сомнения или утвердиться в своей правоте, - и все это не выходя из уютного офиса? Появляется реальный шанс подкрепить собственную самооценку словами – Я полезен бизнесу даже в минуты досуга. Ведь в ситуации, когда нет бюджетов на тренинги, а нужны новые знания, общение с экспертом – это разумная альтернатива.

Алла Коняева и Партнеры приглашают Вас присоединиться к Skype-дискуссиям, модератором которых является менеджер психологической службы, партнер компании «Ancor SW» Executive Search Алла Коняева.

В формате on-line консультаций будет обсуждаться широкий круг вопросов, среди которых:

  • HR управление
  • Бюджетирование
  • Организационное поведение
  • Интерим-менеджмент
  • Аутстаффинг и аутплейсмент
  • Обзор зарплат и компенсаций

Интернет-площадка создана для всех, кто готов давать и получать информацию о тенденциях рынка труда, вопросах оптимизации управления компаниями, управлении человеческими ресурсами. К обсуждению/дискуссии приглашаются топ-менеджмеры, линейные руководители подразделений, HR специалисты, журналисты, т.е. все те, кому есть что спросить и что сказать коллегам.

Каждый вторник мы будем рады общению с Вами.
Первый кофе будем пить уже 17 ноября в 10:00.

Для этого Вам предварительно нужно зарегистрироваться в Skype и отправить свой Skype ID по адресу [email protected] или позвонить 0 (044) 461 98 90.


Контактное лицо – Ольга Карасевич.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.