Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк запускает новую программу потребительского кредитования «Проверено временем»

5 November, 2009, Нижний НовгородПромсвязьбанк  | 768 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк запускает новую программу потребительского кредитования физических лиц «Проверено временем».

Программа «Проверено временем» - предназначена для заемщиков, имеющих положительную кредитную историю в Промсвязьбанке. При оформлении потребительского кредита по программе «Проверено временем» не требуется поручительство физических лиц и залоговое обеспечение.

«Мы хотим продолжить сотрудничество с нашими клиентами, зарекомендовавшими себя положительно, - говорит Елена Махота, вице-президент Промсвязьбанка - руководитель блока «малый, средний и розничный бизнес» -  Поэтому мы постарались сделать условия кредитования  максимально удобными».

Заемщики смогут получить до 600 000 рублей без поручительств и залога. При кредите до 300 000 рублей, возможно будет рассмотрение заявки без предоставления справки о доходах и копии трудовой книжки (для клиентов, полностью погасивших кредит, полученный в Промсвязьбанке в рамках одной из программ розничного кредитования, в течение 30 календарных  дней до даты обращения в банк).

Кредит по программе «Проверено временем» предоставляется на срок  от 1 до 36 месяцев (включительно) по ставке 25% годовых. Комиссия за предоставление кредита - 2,5% от суммы кредита, минимум 2 500  рублей.

Более подробно ознакомиться требованиями, предъявляемыми к заемщикам, и условиями кредитования по программе «Проверено временем» можно на сайте Промсвязьбанка>>.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.