Пресс-Релизы RSS

Безупречный спеллинг от Международного Центра Михаила Шестова с помощью компьютерной обучающей программы TypeRIGHTing™

1 November, 2009, МоскваМеждународный Центр Михаила Шестова  | 2154 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Развитие информационных технологий приводит к необходимости разработки специальных методов работы с компьютерными системами. Скорость и правильность ввода информации напрямую зависит от того, насколько хорошо пользователь умеет общаться с клавиатурой. Не так давно вышла усовершенствованная версия компьютерной программы "TypeRIGHTing™" (for Windows) Международного Центра Михаила Шестова, позволяющая самостоятельно освоить навыки безошибочной машинописи и безупречного спеллинга.

Разработчик – Михаил Шестов, обладатель двух рекордов книги Гиннеса. По мнению экспертов, человек, прошедший курс обучения по его системе (4 занятия по 2 часа), сможет печатать на любой клавиатуре со скоростью до 200 ударов в минуту. Метод позволяет работать на любом европейском языке, с легкостью используя как русскую, так и латинскую раскладку.

 

Преимущество программы не только в самом быстром в мире наращивании скорости печати, но и в закреплении стойких навыков по недопущению грамматических, стилистических и любых других ошибок. Она подходит не только для обычных «юзеров», но и для тех, кому по роду профессиональной деятельности приходится работать с абсолютно точными данными, когда малейшая техническая ошибка приводит к плачевным результатам. Для примера, возьмем случай, когда советский спутник планеты Марс, «Фобос» потерял управление из-за всего лишь одного пропущенного при наборе команды знака.

Новая версия программы "TypeRIGHTing" (for Windows) еще более «яростно» борется со всеми видами ошибок, автоматически приучая пользователя обходиться без них, давая различные задания, способствующие повышению внимательности и сосредоточенности.

Предназначенная изначально для более успешного изучения английского языка слушателями курсов Михаила Шестова, программа рекомендуется также и для индивидуального обучения тем, кому необходимы навыки «слепой» печати.

Со 2 по 15 ноября в Москве пройдет последний в этом году 56-ти часовой Мастер-класс Михаила Шестова «Легкий способ гарантированно выучить английский язык». Занятия проводит лично Михаил Шестов, дипломант книги Гиннесса, автор уникальной методики по изучению и совершенствованию иностранных языков и «интеллектуальной» машинописи.

СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.