Пресс-Релизы RSS

Компания i-Free создала мобильный сервис для магазина электронных книг BookLand

29 October, 2009, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 1049 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, стала партнером популярного украинского магазина электронных книг BookLand: i-Free предоставила короткие SMS-номера для активации сервиса получения электронных изданий.

Являясь одним из ведущих поставщиков актуальных решений на базе мобильных технологий в Восточной Европе, i-Free сотрудничает с многочисленными компаниями, работающими в различных отраслях, обеспечивая им возможность эффективного ведения бизнеса за счет внедрения дополнительных мобильных услуг.

Для украинского магазина электронных книг BookLand (ИД Most Publishing) компания i-Free реализовала сервис доступа к электронной литературе при помощи SMS, сделав получение электронных изданий более комфортным.

Теперь, чтобы получить книгу или журнал, зарегистрированному пользователю сайта www.bookland.net.ua достаточно отправить SMS-сообщение на один из коротких номеров, предоставленных компанией i-Free: 4161, 4446, 4448 или 4449.

Комментируя сотрудничество с i-Free, Алексей Авраменко, руководитель проекта Bookland ИД Most Publishing, отметил: «Электронные книги и журналы сегодня очень востребованы, и мы стараемся создать максимум удобств для тех, кто ими пользуется. SMS-сервис, организованный нами совместно с крупнейшим контент-провайдером - компанией i-Free, очень удобен, и мы уверены, что он понравится нашим клиентам».

Сегодня в каталоге издательства более 23 тыс. наименований электронных книг и журналов различных жанров и форматов: классическая, историческая, детская литература, детективы, фантастика, приключения, любовные романы, публицистика, бизнес-литература, поэзия, драматургия, научная и специализированная литература, школьные учебники, справочники, путеводители и др. Кроме того, в каталоге Bookland представлена современная украинская литература.

Библиотека Bookland постоянно пополняется: ежедневно в каталоге появляется несколько десятков новых книг и журналов. Большинство периодических изданий появляется в магазине Bookland раньше выхода их печатных версий.

Вся электронная литература Bookland отличается высоким качеством и подходит не только для специализированных устройств, смартфонов, КПК, компьютеров,  но и для всех современных моделей мобильных телефонов.

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, комментируя запуск сервиса, подчеркнул: «Most Publishing - лидер в развитии инновационных технологий в издательском деле и обладает крупнейшим в Украине каталогом легальной электронной литературы. Мы рады, что благодаря нашему сотрудничеству тысячи людей, предпочитающих электронные издания, смогут теперь легко и быстро получить их, отправив SMS-сообщение на короткий номер». 

Стоимость SMS-сообщения на короткие номера составляет: на номер 4161 - 30 грн, на номер 4446 - 8 грн, на номер 4448 - 12 грн, на номер 4449 - 16 грн.

________________________

* Источник: AC&M-Consulting.

***

Компания i-Free - один из ведущих игроков рынка мобильных услуг и контента в России и СНГ. Основана в 2001 году. На текущий момент клиентская база компании превышает 58 млн уникальных пользователей. Сервисы i-Free доступны сегодня более чем в 80 странах мира.

Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге, компания также имеет офисы в Москве, Украине, Казахстане, Бразилии, Индии, Мексике, Китае.

Деятельность i-Free охватывает различные отрасли и сферы бизнеса: компания разрабатывает и поставляет инновационные решения для финансовых рынков, рынка электронной и мобильной коммерции, рынка мобильных контент-услуг, FMCG-рынка, медиа-рынка и др.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аэлита Давыдова,

Тел. + 7 (499) 264 5829

e-mail: [email protected]

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.