Пресс-Релизы RSS

Компания Шиндлер максимально быстро завершила работы на стадионе Металлист в Харькове

27 October, 2009, КиевООО "Шиндлер"  | 1503 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 октября 2009 года компания Шиндлер завершила монтаж четырех лифтов Schindler S5300 на ОСК Металлист в Харькове. Установку лифтового оборудования необходимо было провести в очень сжатые сроки в рамках реконструкции спортивного комплекса в преддверии Евро 2012.


Сотрудники компании Шиндлер в максимально сжатые сроки смонтировали и запустили четыре лифта в Областном спортивном комплексе Металлист в Харькове

 

 

23 октября 2009 года компания Шиндлер завершила монтаж четырех лифтов Schindler S5300 на ОСК Металлист в Харькове. Установку лифтового оборудования необходимо было провести в очень сжатые сроки в рамках реконструкции спортивного комплекса в преддверии Евро 2012.

Поскольку реконструкция стадиона является вопросом государственной важности, Заказчик вынужден был несколько раз переносить сроки поставки и установки оборудования на более ранние даты. Несмотря на это, работая в несколько смен, команда Шиндлер, соблюдая все строгие нормы и требования к качеству работ, сумела за месяц завершить монтажные работы всех лифтов на объекте.

Напомним, что концепция реконструкции областного спортивного комплекса Металлист утверждена экспертами УЕФА. После реконструкции комплекс сможет принять более 40 тысяч футбольных фанов. А оборудование Шиндлер, произведенное в странах ЕС, обеспечит быстрое передвижение людей внутри здания.

 

О Schindler Schindler Group, со штаб-квартирой в Швейцарии, имеет представительства в 150 странах мира. Компания более 130 лет разрабатывает, производит, устанавливает, обслуживает и модернизирует лифтовые и эскалаторные системы для всех типов зданий. С 1980 года и до сейчас Schindler Group является мировым лидером по производству эскалаторов и бегущих дорожек.

 

Андрей Скорый

Schindler Ukraine
Инженер ПТО
TS Back Office
тел. +38 044 5377891
[email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.