Пресс-Релизы RSS

Инновационная продукция железнодорожного машиностроения – промышленным предприятиям и собственникам подвижного состава

26 October, 2009, МоскваНП "Объединение производителей железнодорожной техники"  | 1160 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 октября 2009 г. в Центре инновационного развития - филиале ОАО «РЖД» пройдет выставка, где будет представлены новые маневровые тепловозы и полувагоны для современной железнодорожной инфраструктуры.

В рамках выставки состоится пресс-конференция под председательством президента НП «ОПЖТ», старшего вице-президента ОАО «РЖД» В. Гапановича на тему «Инновационная продукция железнодорожного машиностроения – промышленным предприятиям и собственникам подвижного состава», в ходе которой предполагается заключение договоров на поставку новой железнодорожной техники промышленным предприятиям.

В мероприятии примут участие более 100 компаний и организаций, в т.ч. представители Министерства транспорта РФ, Государственной Думы, ОАО «РЖД», НП «ОПЖТ», Союза машиностроителей России, руководители ведущих машиностроительных отечественных и зарубежных предприятий: ЗАО «Трансмашхолдинг», ОАО «Синара – транспортные машины», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», Caterpillar СНГ, GE Transportation Russia, собственники подвижного состава и промышленных предприятий.

Адрес мероприятия: Москва, Рижская площадь, д.3, здание Центра инновационного развития - филиала ОАО «РЖД».
Начало: в 10-00 часов, регистрация: с 9-00.

Аккредитация на мероприятие осуществляется до 29 октября 2009 г. по e-mail: [email protected], тел. + 7 (495) 262-2773, факс: +7 (495) 262-9540.

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.

Пресс-служба
Тел./факс (495) 262-2773, 262-9540
[email protected]; [email protected]
www.opzt.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.