Пресс-Релизы RSS

Портал ARHIDELO.RU – информационный партнер выставки Softool-2009

26 October, 2009, АгрызАРХИДЕЛО МЕДИА  | 703 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал ARHIDELO.RU выступит в качестве информационного партнера выставки Softool-2009.

27-30 октября 2009 года  (Москва, ВВЦ) пройдет крупнейшая в Европе национальная выставка информационных и коммуникационных технологий SofTool-2009. Выставка играет ведущую роль в продвижении на российский и мировой рынок передовых разработок индустрии ИКТ. Это самый представительный форум информационных и коммуникационных технологий в России, событие государственной важности, которое проходит под эгидой Российской академии наук и Федерального агентства по информационным технологиям. В этом году крупнейшая в Европе национальная выставка информационных и коммуникационных технологий SofTool-2009 будет включать расширенные экспозиции:

«Информационное общество. Технологии электронного государства», «САПР-экспо», LinuxLand, «WEB-студия». В рамках программы выставки пройдут Национальный форум «Информационное общество, электронное государство, электронное правительство», Всероссийская конференция «Электронное государство XXI века», Международная конференция «Стандартизация и интероперабельность - SITOP'2009», 10-я Научно-практическая конференция «Информационные технологии в России», Круглый стол Главных конструкторов информатизации регионов РФ и руководителей компаний-участниц выставки.

Более подробную информацию о выставке Sooftool-2009, а так же о ее итогах вы найдете на портале ARHIDELO.RU.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.