Пресс-Релизы RSS

Портал ARHIDELO.RU – информационный партнер конференции «Осенний документоорот-2009».

23 October, 2009, АгрызАРХИДЕЛО МЕДИА  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал ARHIDELO.RU выступит в качестве информационного партнера конференции «Осенний документоорот-2009».

23 октября (Москва, Холидей Инн Сокольники) состоится пользовательская конференция «Осенний документооборот-2009» - «Электронный документооборот сегодня. Проблемы и решения. 15 лет ЭОС вместе с вами!». Организатор  конференции - компания ЭОС - ведущий российский производитель и  поставщик систем автоматизации  делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов.

Конференция «Осенний документооборот» российскому и мировому опыту применения СЭД и организации документооборота. В ходе конференции будут рассмотрены такие темы, как межведомственный электронный документооборот и электронное правительство, стандартизация и нормативно-правовое обеспечение электронного документооборота, новейшие технологии и решения в области электронного документооборота, практический опыт электронного документооборота.  У участников конференции будет уникальная возможность познакомиться с мировым опытом применения СЭД, сравнить его с российской практикой, узнать о мировых тенденциях развития СЭД. Для предоставления наиболее полной, актуальной и эксклюзивной информации компания ЭОС специально пригласила ведущих российских и мировых экспертов в области применения СЭД, стандартизации документооборота, организации юридически-значимого электронного документооборота. Более подробная информация о программе конференции, а так же ее итогах, вы можете найти на портале ARHIDELO.RU.

О портале:

Портал-сообщество ARHIDELO.RU - информационно-аналитический ресурс, посвященный таким темам, как информационные технологии, бизнес-процессы, архивное дело, телекоммуникации, делопроизводство и документооборот, информационная безопасность, цифровое общество, наука и культура. Информация на нашем портале представлена в виде новостей, аналитических материалов, дайджеста отраслевых СМИ. Портал-сообщество ARHIDELO.RU объединяет широкую аудиторию от обычных пользователей до руководителей крупных компаний и топ-менеджмента. Мы обозначаем проблемы и ищем эффективные решения.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.